Расставания
Подскажите пож-ста((
Я вчера поссорилась со своим бывшим к которому у меня есть чувства.Он прочел одну мою запись в дневнике и разозлился на нее.А запись сама была написана тогда когда узнала про него одну вещь...я тогда разозлилась и была очень обижена на него...Запись я хотела удалить,но не успела.А вчера он даже не дал мне обьясниться((Взял..удалил меня из друзей и добавил в игнор...Я хочу ему обьяснить все...но не знаю простит ли((он меня даже слушать не хочет((может стоит подождать некоторое время?дать ему остыть..ведь он так много для меня значит((
похожая стуация и у меня!! ! я подождала неделю, пока остынет!! ! а щас жалею что не стала сразу бороться за любовь!! ! он просто подумал за эту неделю что мне всёравно на него!!!! не жди ничего!!!! иди и всё скажи ему!!!! попробуй убедить его!! ! но сильно не бросайся в объятия, тоже не очень хороший вариант!! ! плачевно могут потом события развернуться... ну это совсем другая история!! ! и вот спустя неделю с половиной я ему написала!! ! а он мне сказал что поздно :((((( так что.... делай вывод!! ! и удачи!!!
странные какието отношения если из-за какойто записи в интернете - все может рухнуть как карточный домик! !
если он тебе действительно дорог то ты найдешь к нему подход и постраешься построить новые отношения на более прочной основе учитывая предыдущий опыт! удачи тебе! ))
Так. Самое главное - у вас секс был?
обьясни ему все как есть и когда и почему ты это написала. если он захочет то поймет. пусть остынет еще денек и приступай к бою. и старайся дневник прятать куда нибудь или писать его в комрьютере под паролем. желаю удачи!
Пока не пиши и не звони, попробй так через недельку, простое смс нейтральное, если безрезультатно, ищ нового, полно!
Мне кажется, когда под мужика подстраиваешься - он садится на шею и ноги свесит. Плюнь лучше на него, ты ведь не зря эту запись писала....
пусть отойдет.. . его значит очень затронула запись.. . сделай ты первый шаг- позвони чтоб узнать что он думает и что собирается дальше делать...
Напиши яркимы большими буквами где нибудь, где он мог бы тя видеть... ( ПРОСТИ)
Он же твой бывший.. . наоборот, удали запись, и попробуй его забыть. . не нужен он тебе.. . клин клином вышибают.. . лучше начни знакомиться с новыми людьми, не живи прошлым...
если он бывший- этим уже далжно быть всё сказанано. ну вот зачем тебе саму себя мучить, общаяясь с ним?
Если в своих взаимоотношения вы не научились прощать друг друга, то зачем вам эти взаимоотношения?
Лучше не жди долго, он ведь может подумать, что тебе на него наплевать.
Напиши сообщение на мобильный, обьясни как это получилось вкрацы.. .
Если ты ему не безразлична-поймет.
Дай ему время, как остынет так и поговорите.
Подожди... сам еще напишет... позвонит... короче придет, а то что удалил из друзей, поставил в игнор... по-моему у него просто детство еще играет))) Все будет нормуль... не переживай!!!!
пусть подождет.. . если ты ему важна, то он должен тебя выслушать