Расставания
скажите разводится ли мне с мужем?
все ьыло хорошо у нас 2е детей ; НЕДАВНО МУЖ УЕХАЛ И ДАЖЕ НА ПОСЛЕДОК НЕ ЗАНЯЛСЯ СО МНОЙ СЕКСОМ ТИПО СКАЗАЛ ПОТЕРПИШЬ)) ну и фиг там перед отьездом заметила сайт знакомств скачивал и все прочее; все как то холоднно и в постеле он никакой вооьще не трогает только его ласкай! воьщем все мне надоело! он уехал спустя 2 дня я нашла мч для встреч нууу тут с мужем вооьще не сравнить муж то никакой а этот все для меня в сексе! вот и изменила за что сеья не руг! он звонит 1 раз в день и то холодно как то! воьщем не знаем разводится ли мне с ним !? в душе привычка дети младшему 2 года! я вот сег его спросила ты меня льишь? молчание! ну да я говор ясно как мне поступить?
Решать вам
конечно развод, у тебя нет терпения
Ты хочешь переложить на незнакомцев решение о твоей последующей жизни? Ты в своём уме?
тут по ходу дело развод
иначе намучаешься с ним.
Ольга Шмелева
я что то не решась с детьми же
Вообще в первую очередь нужно думать о будущем ваших детей, я не о том, что нужно брак ради этого сдерживать, а о том, что секс хер бы с ним, у вас с мужем первоочерёдная задача это ваши дети. Если уж характерами совсем не сходитесь это одно, а если вместе живёте нормально, то проблем не нужно строить. Но вообще, если честно ваш вопрос как то на троллинг смахивает.
Ольга Шмелева
ладно я изменила но до этого он постоянно меня оставляет и уезжает что ь ьлядануть
Оставьте всё как есть. Зачем вам искать нечто лучшее? " І тут любов моя пропала, всє в яму силосну пішло, як би і ти туди попала, то я би ж хорошо було..."
Из-за члена не разводяься. Твоему новому нужен толька секас от тебя, а на детей твоих ему будет пох.... А мужу и ты нужна и дети.
Ольга Шмелева
мужу не нужна
Как в Универе снималось?
Яркий пример того, почему 70% браков в России заканчиваются разводом, и в 80% случаев инициаторы развода - женщины.
А потом она всем расскажет, как её муж бил её, пил и т. д. Про развал семьи ради молодого трахаря - ни слова.)
P.S. Муж теперь будет алименты за двоих детей платить, а она с молодым в это время кувыркаться.
А потом женщины удивляются, почему мужчины не хотят в ЗАГС идти.
Ольга Шмелева
муж сам ьлядует
ну видимо да
конечно нужно убрать все обиды и поговорить спокойно что происходит
ну бывает разлюбил, сердцу не прикажешь, он наверно тупит и не знает что делать
вам обоим выгоднее не мучать себя и получить то что хочется
Ольга Шмелева
с ним поговорить не удантся говорит отстань
Найди ещё одного.
да ты просто обнаглела в край
уйди от мужа -оставь его в покое
я тебе разрешаю