Расставания
Правильно ли,что при разводе ребенка в основном оставляют с мамой?

Картинка замечательная, так бы и потискала медвеженыша!
А по вопросу: не всегда правильно оставлять ребенка с матерью, ситуации бывают разные. Просто наше общество считает, что с матерью лучше. Практика не всегда это подтверждает.
конечно правильно! неправильно, когда с отцом оставляют, как в восточных странах
нет. пацаны все в обязаловку должны оставаться отцами. девки в обязаловку с матерями
Только девочек можно оставлять на воспитание матери, а мальчиков нужно отдавать отцу, т. к. женщины не умеют растить мужчин.
Ceyhun M
Женщины умеют все!!!
Ceyhun M
спокойно-это во-первых,а во-вторых я сама знаю,что мне нужно!
в основном да
нет
в основном с мамой, так как мать по идее в первую очередь о ребенке будет думать. но если это нормальная мать конечно, а не какая нибудь алкашка. . ну или еще хуже.
во время развода стараются учитывать то, с кем ребенку будет лучше в материальном, физическом и духовном аспекатах. если отец будет хоть трижды миллионер, но ему будет плевать на ребенка, у него времени не будет или он будет вести аморальный образ жизни, ребенка оставят с матерью, даже если она будет продавщицей в ларьке.
как-то так...
Я считаю, что при разводе дети должны жить поровну с мамой и папой. Родителями считаются обо, поэтому ответственность, заботы и затраты должны быть равными. Это мое мнение.
в зависимости от того, какая мама, бывает, что лучше и с папой!!!