Расставания

Как пережить разлуку?и свыкнуться с мыслей,что он уже НЕ МОЙ ???

Нихера время не лечит.
Сергей Александрович
Лучший ответ
Поменьше ковыряться у себя в пупу и себя жалеть побольше думать о тех кто тебе дорог !!!
никто не умирал от разлуки, будь выше этого) время лечит, вот увидишь.
Света Белекова
заняться чем нибудь и перестать о нем думать
Ну это только время лечит для ускорения процесса надо найти себе новое увлечение. Самое главное не переживай все будет хорошо.
Абылаи [35]
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»
Ника Сухинина
знать что и ты уже не его
принять для себя мысль, что и ты уже НЕ ЕГО.. и неизвестно ещё кому в этой ситуации хуже.... тебе или ему.. и даже может быть не сейчас.. в недалёком будущем например)) ) может ты встретишь свою НАСТОЯЩУЮ любовь.. и тогда уже ты не будешь задаваться вопросом "как забыть того бывшего" а сейчас просто жить своим настоящим... это период, всего лишь жизненный период.
найти другого. Мужчина как автобус. Ушел один, придет другой.