Расставания
Не могу понять..парень заявил о прекращении отношний,аргументировав это тем,что не может свыкнуться с мыслью,что в плане
секса я у него не первая...((очень обижает((((..что делать???с парнем рассталасЬ,но поняла что он для меня самый единственный и родной..как быть??
Будь выше!! ! Сейчас не каменный век, чтоб об этом заморачиваться!! ! Встретишь ты еще ЕГО!! ! И вообще, если человек любит, мне кажется ему должно быть до лампочки твое прошлое)) ) в некоторых случаях и настоящее)) ) Удачи!!!
кхм.... не понял.. . может быть ОН - у тебя не первый?? ?
мля.. . простая операция - и ты снова - как в первый раз! проблем-то!
это просто тупая отговорка... ничего умнее не придумал.... и правда пошли его... может он сам одумается, а если нет-прямая дорога в монастырь ему...
странный товарищь.... а это отмазка тупая
он не единственный-это точно. просто забудь его и все.
отмазывается, пошли его
Жень! На самом деле еслиб он дорожил тобой, то вообще бы этим вопросом не задавался!! ! А так, я думаю, что ему изначально непонятно что нужно было! Не доводи себя до того, чтобы эта проблема превратилась в фобию!!!
пусть будет с первой.. какие проблемы...
Ой боже мой, какой он ранимый... пусть ещё кучу притензий придумает, а ты в это время нормального мужика себе найди!
никак уйдет все равно ...в мужчине животный инстинкт больше развит.. . один мой знакомый сказал, что задача мужчин семя сеить.... ну ясно-понятно что это не 1 женщины касалось... .
И где вы находите таких уродов!
а забей ты на него!
какой то детский лепет... я с вашим следующим вопросом не стыковывается, хотя... дайте время. может одумается и прибежит?
молодой, наверное, еще - глупый, отпусти - пусть ищет