Расставания

Зачем бывший парень мне написал? Я не могу понять...

Почти 2 месяца назад меня бросил парень. Вот вчера написал смс, как у меня дела, что ему приснился сон про меня плохой. Я написала, что все хорошо, он не верил сначала, но потом написал, что очень очень рад, что у меня все хорошо.. . Я спросила как он, он сказал, что у него все круто. (Но на самом деле мне все эти 2 мес плохо без него, я ужасно скучаю.. . ) Все же не пойму, зачем его так интересует, как у меня дела?
Мне почему-то кажется, что ему сейчас так же, как тебе. Если бы ему хотелось только ЭТОГО, неужели ты бы не заметила, какой он? А сон.. . Кстати, может, и приснился, мне тоже бывшие снились и не всегда хорошо, и если он скучает, немудрено, что ты так снишься. Я только скажу вот что: если он - хороший, и тебе без него так плохо, не делайте вы оба глупостей. Не считай, что именно пареньдолжен сделать первый шаг - его делает тот, кто умнее и кто больше любит. Если ты будешь ждать, вы можете разрушить счастье обоих. Тем более, я так понял, ты первая сказала, что у тебя всё хорошо, вот он и решил, что лишний рядом с тобой. Так что думай, можешь ли ты его простить (если он бросил, а не вы расстались) и решай, что делать.
Anna Krauter
Лучший ответ
Подружки на ночь нету.
какие вы люди - глупые - не ищите подвохов в словах, общайтесь друг с другом, цените друг друга и не морочьте голову глупыми рассуждениями!
Alla Stumpf
Он тоже по тебе скучает, нифига ему не приснилось, он соврал, сон это повод тебе написать.
Настя Орлова
Следующий раз он тебе пенделя- присобачит!:)
Тупо секса захотелось. Стандартная фигня. Не надо искать глубинных смыслов.
Егор Алёшкин
делать ему нечего
мне кажется он написал только потому что в этот момент ему было одиноко, может он еще и выпил!! спросив как дела мне кажется что он надеялся на но то вы ответите что вам плохо без него! Ну а когда у людей все круто они не пишут бывшим!!
Может осознал свою ошибку и не знает как вернуться, просто захотел услышать твой голос. А если у него мягкий характер, может, действительно сон приснился и беспокоится за тебя, хоть и расстались, не чужие люди же..
Соскучился и хочет секса от тебя и больше ничего...
зондирует почву.
я с мужем развелась год назад, а он до сих пор мне пишет.

проще спросить, зачем?
мой ответил, что "просто так",
нуну
Чтобы узнать как у тебя дела. Может он хочет вернуться, а может и нет. Кто его знает, что у него в голове. Тебе с ним хорошо, продолжай общаться, если нет - не надо. Жизнь очень многогранна. Нельзя по одному поступку судить о человеке
Anvar Shodikulov