Расставания

я на 7 месяце беременности муж меня бросил что мне делать?

Малыш, не всё так плохо как кажеться. Успокойся. У тебя есть рдители и друзья, Так что одну тебя и без помощи не оставят. Не думаю что тебе нужен негодяй муж, бросив в таком положении о нём ничего хорошго сказать уже нельзя. Чмо ОН. Забудь урода. И Жди своего малыша, он в тебе очень нуждаеться, Удачи тебе.
Арман Алимбаев
Лучший ответ
жить.. .

где ты ?
Tomas Prabusas
догнать его на 8 месяце и бросить тоже) )
ну а если серьезно - то нужно просто поговорить с мужем и выяснить в чем дело? обычно мужчины не бросают свох жен, тем более беременные
Рожать!
Ирина Латышева
пока вы ещё не разродились, найдите себе другого, более преданного мужчину, иначе помогать вам с ребёнком некому будет...
Он ушёл и пусть "колбаской катится", сейчас главное не разнервничаться окончательно, чтобы не родить раньше времени. Малышу будет лучше и тебе, чтобы всё было вовремя. У тебя есть ещё 2 месяца, чтобы подготовиться. Всё хорошо. А муж дело наживное.
Жить ради ребенка, а муж дурак, Но Бог все и всех рассудит....
Рожать и еще раз рожать, у Вас ребенок будет, наплюйте на всех, одна вы не останетесь.... Постарайтесь подарить ему все тепло и любовь, которая только есть.... А счас мужчина появится....
самое главное сейчас не переживать это вредно для ребенка! через несколько лет когда вы с ребенком будете лучшие друзья и все у вас будет хорошо.... он придет.... (помнишь москву слезам не верит).. но нужен ли будет тебе он! знаешь самое главное у тебя все будет хорошо... и уж поверь ребенок тебя никогда не предаст и не бросит! ты сильная! и будешь счастлива!!! если что пиши... будет трудно поддержу... не замыкайся в себе!
Edgars Berzins
жить дальше! выбросить плохие эмоции из головы! ждать надеяться и верить. и думать о будущем малыше.
ндам. . ситуация!!!. ну и хер с ним! ! ты же сильная!! ! мы женщины сильные.. . сильнее чем мужики. . подумаешь ушел в трудную минуту. . ой как не красиво.. . нормальный мужик бы не ушел от женщины которая носит ребена по сердцем. . не только ее ребенка, но и своего!! ! это же его кровинка!. . вообщем козел он .. оставь его жить, бог рассудит, а ты не бойся, одна не останешься.. . может оно и к лучшему? ? подумай о ребенке своем) он уже слышит тебя) и чувствует твое насторение) так что постарайся не нервничать) удачи тебе, я уверена что у тебя все наладиться!
не хочется повторяться, но жить дальше, и не только ради ребенка, но и ради самой себя. Возможно он еще одумается и вернется, мужчины боятся ответственности и на них иногда подобное находит. А если не вернется, то может оно и к лучшему что ушел сейчас, а не через 5 или больше лет непонятно кому нужного брака
Игорь Смирнов
Солнышко, через пару месяцев у тебя твое счастье родится, самое главное не думай что тебя муж бросил, кто он такой? Он что мужчина? Конечно нет! Ты ошиблась в выборе своего мужа! Разводись с ним срочно! Самое главное не чувствуй себя брошенной, посмотри по другому на эту ситуацию, значит так суждено и возможно Бог убрал от тебя этого нехорошего человека и тебя ждет достойный, любящий тебя и твоего малыша мужчина с заглавной буквы! У меня есть подруга которую тоже бросил муж когда она ждала ребенка и рожала она матерью одиночкой. Сейчас она счастлива что этот папаша и не появляется к ним, чему хорошему он научил бы ребенка с таким черствым сердцем? У нее есть мужчина который дарит свою любовь, заботу, балует их и делает и ее и ее ребенка самыми счастливыми на свете!
Счастья, крепкого здоровья и любви тебе! Цени себя и береги и своего маленького!
Подонок он! Но ты должна сейчас все мысли направить на своего будущего малыша и думать о нём! Не волнуйся и не переживай, тебе это ни к чему! Думай прежде всего о своём малыше и о его здоровье!
tut kak govoritsja vuxod tolko odin, sobratsja, derzhatsja i rozhat, a potom kto znaet kak ono slozhitsja.mozhet vernetsja, durak.
рожать
Подумать о том кому хуже, меня муж бросил в съемной квартире, с долгами 80тысяч, с четырех месячным ребенком и без копейки денег!
научиться быть сильной... всё-таки всором времени родиться ребёнок... постарайтесь всю нерозданую любовь и нежность отдать ему... живите для него... но и о себе не забывайте... вы молоды... и я уверенна красивы.... поэтому дерзай! Главное верь в себя-ты ведь сильная?!)
научись жить без него
ну он и скотина!!!! ничего не делать ребенка сама вырастишь, а его даже и не вздумай возвращать от мужика который сделал такое можно ожидать всего.... а чуть позже найдешь себе настоящего мужика и не думай что с ребенком это будет трудно сделать.... а в некоторых случаях и наоборот)))
Конешно -рожать, и стараться не думать о сложывшейся ситуацыи, а жить для ребенка. А там все наладится, есть много мужчин которые захотят иметь любящую жену и мать которая чделала все для счасть своего ребенка. Будь сильной и все у тебя будет в порядке! А муж еще пожалеет о содеяном, но уже поздно будет что то изменить.
Jaba Qardava
tu beremennela dlj kogo??? dlj sebj!!!!vot i dalwe prodolgai sanimatsj chem sanimalas ranwe, vunawivai svoego malytky, saimis kakim-to delom, jsuk naprimer nachni kakoi nibyd ychit. i glavnoe ne nervnichai eto ne xorowo dlj maluwa! a to chto myg brosil, erynda, snachit ne tvoi bul mygchina, svoego tu ewe vstretiw. bud schasliva, y tebj ved v givotike sidit malenkoe chydo, i ne kagdoi genwine dano eto isputat!
******** Kuantaeva
Рожай и радуйся что скоро станешь МАМОЙ )))))))))))))))))))