Расставания

А меня мой мужчина бросил.. А я на 4м месяце беременности..

Его последними словами и аргументами были: - мне кажется нам просто стоит поменьше общаться. Может быть выйдет остаться друзьями. Я буду тебе помогать, если будет нужно -я не бросаю тебя - не обижайся, просто мы уже приелись и надоели друг другу, я это вижу
Сама виновата, надо было презервативами пользоваться.
Машуня =)
Лучший ответ
идиот он.

не грусти

мы тоже тебе поможем
ну пусть идёт лесом... придурок какой-то, извините конечно=)
Магомед Сатуев
Надо было предохранятся. Еще ни одного мужчину ребенок не удержал. Жалко Вас
вот гад! о чём он раньше думал? использовал наивную любящую девочку. а теперь несёт такую фигню!!!! как так можно??? ?
задвиньте на него!!!! не общайтесь сним какое то время, не пешите ему, пропадиде на какое то время из виду, если ему вы всё же дороги он вас найдёт и извинится за свои гадкие слова и поступки, а если нет, то просто посторайтесь забыть этого гада и не вспоминать, хотя это и сложно!! ! когда вы родите у вас будет рядом ваш любимый и единственный человечек, это Ваш ребёнок, заботтесь о нём и любите его!
Akmal Saidov
__это вы не тем словом его назвали_слово "мужчина" к этому человеку отношения не имеет__
А чем вы думали когда с таким идиотом встречались? только не говорите что он был таким хорошим и пушистым и вдруг в одно часье стал таким гадом.
Артур Иванов
может вернется.. .
не забивайте себе голову.... нервничать нельзя Вам.. (на малыше плохо отразится.
а мужики сами как дети.. мечутся бестолково... и боятЦо ответственности. (
Марат Канатов
Настя сейчас у вас проблема "бросил" пройдет немного времени будет другая проблема пришел просить прощения что делать "прощать"или нет. И так всю жизнь. Как мы решим так и будет. Счастья вам и здоровья!
Анна М(Z)
рожай и хрен забей на него Удачи тебе!!!!
Поубивала бы таких гадов. А ты раньше-то что, неужели не видела что свинья перед тобой ?!!Ничего! Родишь! Вынянчишь! И найдешь хорошего парня! Только от таких подальше держись.
ну ты то не одна осталась... а он еще пожалеет когда его ребенок его же дядей назовет...
Юлия Уфимцева
ну и дурак. я бы не бросил.
Мария Бызгаева
Не стоит о таком жалеть, не сейчас, так попозже все равно ушел бы, берегите себя!
Светлана !!!!!!!!!
наверное он женат
меня с 2хнедельным ребенком.... нечего, мы, бабы, сильные. справитесь и вы!!!!
Ms.anya :*
Знаете, что я Вам скажу по этому поводу! ! Если будет помогать - хорошо! ! Может одумается! Все же ребенок будет! ! А не одумается, значит таков человек! вычеркните его из своей судьбы! Много ребят ходит И с ребенком берут и с двумя! ! Лишь бы не пил и не принимал наркотики! Рожайте! Что теперь поделаешь!
Admin As Media Supermuz.uz
Будьте умницей, вам сейчас о ребенке надо думать, в жизни всякие повороты бывают, у вас же наверно мама есть, подруги, будет и на вашей улице праздник, встретите ещё порядочного мужчину. Всё хорошо будет.
Gulnur Ongarbaeva
можно пожелать а только терпения... и мудроси.. все наладится... все к лучшему... и зачем Вам рядом такой чел. нужен??
Ублюдок ( печатное слово)
Алекс Парван
Даже слов не могу подобрать печатных, как бы его назвать. , одни непечатные в голову лезут. Он просто ответственности боится. А ты не вздумай отказываться от помощи, сумел ребеночка сделать, пусть содержит. Желаю тебе счастья!
Шынар Шляшева
у мужиков всегда женщина виновата, бангор и сварной - в сексе участвуют двое, не только женщина ну и так называемый мужчина, т. ч ответственность несут оба. ребенок - счастье, не зависимо ни от каких обстоятельств. он еще пожалеет. счастья вам и ребетенку.
Олег Сафонов
капец. таких мужиков расстреливать надо без суда и следствия
если так случилось, значит именно этот расклад в настоящий момент самый лучший. Если мужчина говорит такие слова той, кто носит ЕГО ребенка, заставляет нервничать, не думая, что это вредит малышу, то "тряпка" это а не мужик и Вас он не достоин. Просто ваша вторая половинка еще не нашлась, но она обязательно появится, надо только верить в это.
И ни в коем случае НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ! Все у Вас будет хорошо!
вот именно слово "Мужчина " здесь не к месту... он просто козел, так как НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, зная что девушка носит ЕГО РЕБЕНКА У СЕБЯ ПОД СЕРДЦЕМ, так бы не поступил... у меня была нечто похожая история с моим бывшим парнем, и он остался с той, которая носила его ребенка... у вас все будет хорошо, найдется тот, кто будет любить, уважать вас и так не поступать!!! сейчас вам самое важно думать о вашем малыше... ведь это чудо, о котором не каждая из нас может мечтать!!!!))))
Ну и какой же он мужчина, а.... У тебя дорогая моя счастье такое ребёночек внутри тебя живёт ты его под серцем носишь не нужно так тревожится они всё чувсвуют и понимают. Он просто испуглся ведь если и так случилась у вас навер и речи не было о детях))) Удачи)))))))