Расставания
Хочу подать на развод,но не знаю разведут нас или нет ведь я на 8 месяце беременности
Муж одним словом сука гуляет и изменяет уже на протяжений 5 месяцев унижает меня постоянно.один раз стало плохо а он даже и не подумал приехать хорошо что соседи услышали как я хрепеть начела успели откочать.деньги тратит на бледей и друзей.а про меня вспоминает когда деньги закончелись.
Скажите мне, милая Катя, где вы таких находите, а?))) )
Сколько девок, - а ищут одно и то же.))) )
А скажите, Вы случайно не собираетесь тут засидеться, постепенно превращаясь в "независимую" женщину?) ) А то тут много есть "искусственных интеллектов", которые любят похвастаться ежедневными любовными подвигами (вероятно, в паре с клавиатурой компьютера),))) )
8 месяц беременности.. . и 5 месяцев гуляет.. . Гениально.. . А сколько "встречались" перед свадьбой? Лет 6, да?)) ) Вы же так любите всё проверить-перепроверить в "тестируемом" мужчине, чтобы потом-де не обжечься. Но вот, как показывает практика, всё равно случаются промахи.)) ) Вероятно, нужно встречаться лет 15.)))))
Согласно статье 17 семейного кодекса если нет согласия мужа, вас не разведут до исполнения года ребенку ))))нужно обоюдное согласие
Туда справка о беременности не требуется.
Пока нет деток и вещей делёжных разведут без проблем в обычном ЗАГСе.
если есть твое желание, то разведут
по желанию женщины разведут . даже не смотря на ваше положение . Подумайте о малыше и уйдите от него к маме, родне, куда угодно .
Да, разведут. Вот если бы вы не были согласны, то до достижения ребенком возраста 1 год вас не развели бы.
родить желательно в браке, чтоб потом не доказывать отцовство и спокойно подать на алименты
А смысл разводится? Уезжай к маме или его выгони. Разведешься потом. Или это способ заставить его чувствовать себя виноватым? Не прокатит. Если жить с ним не хочешь - уходи или выгоняй, бумажки потом оформишь.
Сначала роди, зарегистрируй ребёнка и следом иди в суд на развод и алименты в размере 50 процентов до 3-х лет тебе обеспечены, накажи этого козла.
Хочешь развода- разводись. разведут.
если ты подаш на развод то разведут, если он то нет... такие у нас законы
Подавай, конечно, зачем вообще за таких уродов замуж выходить? Разведут, даже если родишь.
Дибила
все равно вам дадут время, а рождение ребенка многих меняет!
Разведут в обычном ЗАГСЕ
Может попробуешь с его родителями поговорить? В такой ситуации нужно попробовать хоть как то отношения наладить..
Выкинь вещи с балкона и пошли его ...Твой ребенок, будет потом локти кусать !
Для начала можно просто разъехоться по разным адресам. штамп в паспорте не мешает жить дальше!!!!