Расставания
Хочу подать на развод, как думаете 1 апреля подходящая дата для этого?
а я подала в годовщину свадьбы
Да. И поржете и разведетесь
Да. Какая уж теперь разница.... все равно развод.
Отличная дата, если передумаете, то можно на нее сослаться.
Ну если вы его совсем не уважаете, то дерзайте
это самый лучший и и удачный день в апреле для развод. в этом месяце родился ЛЕНИН, ГИТЛЕР, МОЙ СОСЕД И Я. ТАК ПУСТЬ ЖЕ 1 АПРЕЛЯ БУДЕТ ДЛЯ ВАС СУББОТНИКОМ!
Еще 31 декабря подай на развод!
ну а че ВЕСЕЛО ...
Вместе и посмеётесь!
1 апреля подходящая дата, для озвучивания Вашего желания мужу))
ахахааа
а почему нет? мой бывший муж тоже первого апреля подал на развод в 2008г....
Ну да. . Мол пошутили и хватит! =)
Нормально, не разведетесь - так похохочете вместе! Авось и разводиться передумаете!
По крайней мере дата Вы не забудете....
отличная дата...
В этом году точно не получится все равно!!!! У нас же все через опу.. подаешь.. и ждешь, ждешь, ждешь... потом говорят может вы передумаете? мы даем вам еще пол года и снова ждешь, ждешь, ждешь!! ! и в общем как раз на 1 апреля 20....энного года вам повезет)))
Семь лет назад 1 апреля мы подали заявление а загс!! ! 18 апреля у меня вторая попытка развестись, если опять скажет нет, то третья (надеюсь последняя) будет как раз где-то к готовщине!!!!
Да как-то не серьёзно, он не поверит..
в самый раз...
Если что, можете все списать на день - мол, розыгрыш. Да и вообще, может, благодаря этому отношения наладите)
Отличный подарок на 1 апреля! запомнит на всю жизнь! как его сделали