Расставания

Если девушка тебя бросила, то следующая должна быть на нее похожа или наоборот?

А вот это кому как братишка кто то ищит отдушену в похожей красотке.. другой от боли ищит противоположенность той что его бросила.. третьему вообще не важно.... всё от человека зависит у каждого по разному... Но когда ты встретишь её единственную поверь все остальный просто перестанут существовать. .
и она для тебя будит всегда №1 как когда то была для меня....
Полина Никифорова
Лучший ответ
Cложно сказать, но у моего бывшего все девушки были похожи др. на друга, а вернее на ту, которая его когда-то 10 лет назад отвергла. И он старался еще всячески увеличить это сходство с ней (прическа. цвет волос)
надо противоположность искать, а то так и будешь всю жизнь сравнивать их
Ал
Алино4Ка
не надо кусочки прошлого брать в будующее. ищи совсем противоположное
похожими могут оставаться, лишь некоторые её анатомические части !
ищи золотую середину)
ishite poxozhuju vashej mame
нет следующая должна на нее вообще быть непохожа! потомучто бывшие девушки а особенно которые ебанутые что бросают! вообще ничего общего быть неможет! хотя все они почти поголовно твари! когда к ним хорошо относишься выебуються а когда нахуй посылаешь сами бегают !
не, надо противоположность искать!
Это уже твой вкус распорядится) ) Даже если она будет непохожа внешне и характером что-то общее будет, наш вкус - упрямая вещь.
dumayu ne dolzhna, potomu chto na odni grabli 2 raza ne nastupayut! :)
от того на кого похожа девушка совсем ничего не зависит.. . Всё только в твоих собственных руках, представь себе: это не ты ей стал не нужен (я про твою бывшую) , а она тебе, раз ушла=) А перд новыми отношениями немного изменись сам! И всё получится)))