Расставания

Скажите люди как разжать тиски которые сжали сердце. Девушка любимая бросила :((((((((((((((((((

Девушка любимая бросила :((((((((((((((((((
Юрий Масан
Забыть поскорее ее а лучше найти другую. Конечно не легко но жизнь на этом не остановилась)
Татьяна Винникова
Лучший ответ
Главное, не думайте о ней постоянно и не терзайте себя мыслями, почему так произошло.
может не на совсем? просто дурью мается? попробуйте продолжать отношения, будьте настойчивым, звоните, встречайте ее. . дня три подождите и начинайте
Выпей, послушай музыку, побудь в одиночестве, не пиши, не звони, почитай книги, погуляй на улице, встреться со старыми друзьями, съезди куда-нибудь, занимайся работой или там учебой.. . Жизнь не кончена, это всего лишь ступенька которую надо перешагнуть.))))
Севара ____
Всякое бывает.... Тиски не разожмешь.... Со временем ослабнут....
Rahman Kurambayev
никак! страдать!
Aleksandr Bibayev
сочувствую ((((((тяжело.... держись, время лечит....
Если любил по настоящему, то это боль не излечима Она все равно останется внутри тебя Да она сгладится, притупится но для этого нужно время Постарайся отвлечься уйти в работу или хоби Больше будь с друзьями Исключи одиночество Одиночество тревожит рану Одному очень тяжело Удачи тебе А она ушла-значит не любила Еще встретится тебе женщина которую полюбишь и она полюбит тебя Счастливы бывают только при обоюдной любви А если она тебя не любит то счастя с ней ты бы не испытал
Девушка бросила? А что тебя с ней связывало? Гораздо хуже когда жена бросает, и у вас есть дети.... и ты не хочешь ее отпускать, остальное суета.... поверь.
Найди другие тиски, которые более привлекательны.... и не сильно будут давить.... Удачи... А так ВРЕМЯ всё лечит...
извини, ну она и в правду сука! равносильное придательсву, а это я ненавижу! че, о ней говорить.
Стоп! я знаю что сейчас никакие утешения не помогут, и больно очень слышать фразы, типа: "да приползет еще! " - их говорят те, кто как правило не имеют ни малейшего понятия, что творится у тебя внутри. но я утешать тебя не собираюсь, ты попробуй понять, может не сейчас, может завтра ...что раз она тебя бросила, значит она сделала это осознанно, это ее выбор, ее шаг к своему счастью.. . и она видит тебя счастливой без тебя.. . ну и зачем тебе убиваться по человеку, который не тянется к тебе???
Тимко *)
Я считаю что всё зависит от того, насколько тёплыми были отношения. Если всё было хорошо, то я считаю, что время хрен когда такую рану залечит! Ну а так в общем, общайся с другими девушками - может и не поможет, но в какой-то степени облегчит! Поверь!
радуйся !!!бухай и веселись!! ! на ее месте будет 200!!! сними шалаву как рукой снимет!!!
радуйся жизни, на расстовании она не кончается! значит это не твое! Впереди еще столько интересного!!!!