Эй, я бы на твоем месте не стал в такие крайности бросаться. понимаю, хреново все дела, сам проходил через такое и не раз. Знаешь что, ты со снотворным то повремени, лучше выпей водки, самой гадкой и паленой, и выйди на улицу, можешь даже поорать, что ыт ненавидишь этот мир, что любишь ее, можно кстати прямо под ее окнами, что все уроды, можешь подраться, но вот на себя руки накладывать - последнее дело, ни один человек, не заслуживает того, чтобы ценить его превыше своей жизни, ведь она может дать тебе и радость и счастье, все дело в тебе, и твоем взгляде на мир. Если фото настоящее, то ты я думаю еще встретить много симпатичных девушек. мир не заканчивается твоей квартирой, машиной и работой, в нем гораздо больше ...Просто поверь в это и постарайся увидить это. сейчас врядли, но через месяца два ты поймешь, что так оно и есть, если захочешь, чтобы так было.
Держись парень, ты мужик или как ?
Расставания
Я остался один, любимая девушка меня бросила, я был с ней очень счастлив хочу принять большую дозу снотворного и больше
Не думай даже про такое, это просто надо пережить.... поверь со временем станет обязательно лучше, я знаю, потому что сама была в твоей ситуации!! !
....Станет обязательно легче, просто надо чуть-чуть подождать, займи свои мысли чем угодно!! !
ага и больше никогда не встретиться со своей любовью
Предупреждаю: от снотворного, самоубийцы умирают не так уж часто, это один из наименее эффективных способов.
Это глупо, покажите девушке как вы её любите.
Мдя - не охотник
Месть для слабых духом, сильный переживет падение и поднимется снова.
Нас закаляет боль, раны делают нас более вертлявыми. Учитесь жить учитесь выживать.
Запомни все снотворное что продается в аптеках без рецепта не есть выход! Так как они не смертельны! Будеш выглядеть посмешищем! Тебе нужны сильные барбитураты вроде Люминала. Или почитай в интернете как в домашних условиях получить синильную соль (HCN)от нее уже ничего не спасет, секунды и ты уже труп.
))))))))))я тоже этого хочу давай в месте но сначало давай посмеёмся ?
Не стоит, больше вероятности, что станешь инвалидом, чем лишишь себя жизни... А вообще, время всё лечит... У меня тож самое было... Что сделал я: Отвлёкся от проблемы с помощью друзей и спиртного... первое время не мог находиться в квартире где мы вместе с ней жили, пришлось снимать... купил спортивный велосипед... Через месяц отлегло, но ток через полгода убил в себе чувства... Единственное плохо, что уже 2 года прошло с момента расставания, а никого лучше неё пока ещё не встретил...
Понимаю конечно, но и не понимаю, всем женщинам нравиться настоящие мужчины, а не ...по-этому хватит страдать, бери себя в руки.... Одень самые любимые вещи, по светлее, сходи во француский дом, купи хороший аромат, одень очки, сядь за руль, желательно по круче машину, нет, попроси у друга, выезжай на самую широкую и красивую улицу, поставь музыку на громкость, и скажи себе, что ты самый, умный, красивый, богатый мужчина!! ! К вечеру возьми друга по симпотичнее, зайдите в бар выпейте спиртного и в ночной клуб.... 100% станет легче, а там все сам поймешь!! ! УДАЧИ!!!
А что у нас девушки кончились? Умрете вы она может и плакать не будет? А как родственники