Расставания

Почему мужики врут, что им наплевать на женщину, от которой они сбежали? А затем тайно просматривают её страничку?

Если бы было пофиг, то и по страничке бы не шарились.

И из друзей бы её давно удалили.
Ji Min
...значит не совсем пофиг... а гордыня не позволяет в этом признаться... может даже самому себе...
Konush Sakmamatov
Лучший ответ
может это новая женщина с его страницы просматривает
С А
Если Тебе не пофиг данный человек, то зачем так переживаешь из-за этого?..
Dmitriy Semenkov
а женщины будто не просматривают страницы своих бывших?
это собственнический интерес
Нина Горячева
Ji Min я не просматриваю. чтобы лишний раз не страдать. вообще не захожу.
Это может быть элементарный интерес о том, как сложилась жизнь. Без какой-либо эмоциональной привязки.
S@
S@m@r @sk@r
Ji Min а зачем мужики лезут к человеку от которого отказались? раз отказались - пусть отказываются насовсем. а не подленько лазают по страничке и вынюхивают.
Я не просматриваю. Просто умею вычёркивать людей из своей жизни
номера твоих подруг не все записал
Михаил Никитин
может это уже не они--или я вот все закрыла, -так у меня все тихо, красиво и спокоино
Дан ет. Ни разу не просматривал. Правда, и не бросал толком-то. И даже в полицию не жаловался. Просто указывал на дверь.
Баха Колтаев
да.... после расставаний, часто лазишь на страницу.. особенно если тебе не пофиг..
обиженка, уймись уже )))
кто ж тебе должен все свои эмоции и чувства выкладывать?
Tatyana Timina
Красотка может стоит тебе другого найти или влюбиться в того который есть зачем тебе эти головняки. . Судя по анкете тебе не много лет. . Все хорошее впереди. .
Русская пословица говорит, что "На обиженных воду возят" слышала?
Если мужчина беспокоит, то просто спроси у него что и как) ) Но проще всего, забей нафиг на это) ) Счастья тебе
у меня все бывшие в соцсетях записаны. поздравляем с праздниками, фото детей прикольные!
опять же супруге повода для ревности к ним нет - вот они, зайди спроси, если что) ) не надо рыться в телефонах и из-за угла с биноклем выглядывать)))
у тебя параноя им пофигу
Ruslan Hackerov
Мне плевать на своего бывшего мужчину, от которого у меня ребенок. Но в свое время я заглядывала к нему на страницу. Просто из любопытства. Или показать кому-то из гостей, с каким оленем я раньше жила.
Daulet Baimenov
Особенно когда бывшим женом осталась машина или квартира))
N S