Расставания
Создал фейковую страницу вк левого парня, чтоб проверить свою девушку.
Итак она сказала ему то есть мне что нет парня, я конечно назначил встречу написал номер она согласилась. Что мне делать дальше дайте совета? Как растаться с ней показать доказательства?
Кинь переписку и напиши " удачи, шалава".
ну так купи цветы и сходи на свидание ) сделай ей шок с афтершоком .
иди нах рогоносец
присоединюсь к мнению Беллы.
ну.. отстранитесь немного.. посмотрите со стороны..
это ж круги по воде..
если б отношения были крепкими и зрелыми - то так бы не получилось.
так что делать ничего не нужно, и так всё ясно.
впрочем можно устроить дальнейшее шоу.
это ж круги по воде..
впрочем можно устроить дальнейшее шоу.
Андрей Коновалов
я собираюсь устроить шоу, злой я человек)
Ну конечно прийти на встречу самому, другие варианты отпадают. И не ругаться, как тут советуют. Спросить: "Кого ждёшь? Не меня, случайно" (А с собой захватить скриншоты переписки или на сотовом показать)
Возьми и приди к ней на свидание. Только спокойно и не устраивай никаких сцен ревности. Не обижайся на неё.
Зачем устраивать такие проверки ???
Она бы устроила бы проверку, разве было бы приятно ???
Думаю нет ...
Может она догадалась, что это вы и решила вас раззадорить ?
Либо вообще не дорожит отношениями с вами.
Букет, свидание, скриншоты и до свидания
Думаю нет ...
приди на встречу и скажи - шлюха!!!
Отведи в ресторан "в темноте", там она тебя не увидит и ты сможешь продолжить.
Вот не пойму - зачем нужны подобные провокации. Если не хочешь с ней встречаться, не встречайся, тем более, если не уверен, что она хочет с тобой встречаться..
Интересно, а если с тобой та же поступить? Если тебе придет сообщение от классной красотки с предложением вместе провести время в кайф, откажешься?
Андрей Коновалов
Если предам свое слово, готов гореть в костре ада.
Андрей Коновалов
да, откажусь
Наталья Ершова
тварь эта девушка бездушная вот и все расстанься с ней и делов то и найдешь хорошую
Харкни ей в лицо и дай поджопник. А потом найди другую или другого
Неее, нужно отправить на свидание друга, которого она не видела никогда, естесственно. И когда компромата будет достаточно, тут появляетесь вы...
Да, приходи ты. И ебани с разбега в ебало с ноги.
Надо полностью ее дескридитировать, то есть отправь друга, а потом через полчасика сам подойди и объясни ей все, только спокойно и без эмоций и оскорблений, бить тоже не стоит - ибо некрасиво, и руки марать незачем)
Безымянная Я Безымянная
На месте друга я не согласилась бы участвовать в этом. Нехорошо это, хоть и она плохо поступила.
Ничего не говори. Не нужно делать другим плохо, им еще это вернется.
И никогда не доверяй им, потом самому легче будет.
Сделай ей больно