Расставания
Почему ывший парень возвращает фоторгафию спустя год?
Хочет о себе напомнить, что у Вас чего там было! Ну а если у него девушка есть то значит она сказала это сделать, но история об этом умалчивает....
ну так классно же! )) мог ведь вобще не вернуть, а вернул - порядочный значит ))
соскучился, захотел тебя увидеть и не нашел другого способа встретиться с тобой
Чтобы совсем претензий не было.
Примелькалась фотка
наводит порядок в шкафу.. . или просто хотел забыть тебя, но не мог, а вот теперь отпустил тебя и решил фотку вернуть... а может думал, что если фото сразу вернёт, то обидит тебя и ждал год, чтобы твоя обида после разлуки прошла...
Девушка ревнует
Забыл тебя и вычеркнул из своей жизни.
Нашел повод, чтоб встретиться снова, может пожил для себя и за это время решил, что ты лучше всех!!! Вот и пришел снова!
Хм. ну а дальше то что было. вот вернул он её тебе и.... дальше то что делали о чём говорили или что ?
или соскучился и ищет повод или стал подкаблучником. первое более вероятно.
Нашёл повод с тобой встретится, ведь он её не порвал, не передал кем нибудь, а сам пришёл и отдал! Возможно он к тебе что-то чувствует!
Принципиально относится к чужому имуществу.
значит весь год любил тебя, а потом кого встретил влюбился и вернул тебе фотку