Расставания

Мужчина сделал предложение выйти замуж. Потом понял, что не знает: хочет он этого или нет.Говорит, что любит.Что делать?

Боится потерять свою свободу и взвалить на себя ответственность! Пусть у него есть деньги, положение и все остальное, только нет у него человеческой души. Он не то, чтобы обидел Вас, он опозорил и растоптал Ваши чувства к нему. После таких к.... в, перестаешь верить хорошим мужчинам! Тебе сочувствую и будь сильной! Твое счастье прийдет и будешь в стократном размере счатливее и любимее!
Muzapar Aitibaevich
Лучший ответ
не стоит связывать себя узами брака с неуверенным человеком. возможно у него сейчас какая то внутренняя борьба со своими тараканами, и именно эта борьба здорово помешает вам насладиться счастливой семейной жизнью. или какой то страшный скелет в шкафу, что тоже не придает оптимизма.
если хотитте - переведите в разряд друзей, но только если он после своего заявления не сбежал и не закрылся от вас. а если пропал - не трогайте. пусть разберется в себе.
Наташа Галушко
дать ему время для того, что бы подумать и определиться... а сколько времени давать решать вам (неделька минимум)!!
Nurgul Aliyeva
мальчик-мальчик.. и Вы замуж не торопитесь.. всему свое время..
а что тут сделаешь он свой выбор сделал.... есть только один вариант если вы его любите остаться друзьями а потом видно будет...
он испугался, тем более если первый брак, да и если даже развод был, то все равно боится... никто не застрахован от расставаний... У меня ситуация похожа на вашу, только мой еще мне не предложил мне разойтись.. .
Вы сами себе задавали вопрос ваш ли это человек?
Так настоящие мужчины не поступают!! ! Тогда зачем вам такой? Найдете мужчину, который будет отвечать за свои слова и будет Любить вас всей душой!!!
нашлась другая ...факт
Только посочувствовать бой френду остаётся. Нерешительный, предложение необдуманное!!! Или пусть решает как содержать семью
не серьезный он какой то.. . хотя есть свои плюсы а если бы и вправду торжество свершилось.... и вдруг он понял что не хочет с тобой быть.. . дааааа уже и вправду было бы поздно....
не определился еще... не решается просто
Это же серьёзный шаг! Скорей всего он испугался ответственности! Не каждый готов делить судьбу только с одной женщиной!!!
Fedor Komarov