Расставания
дружить с мужиком который старше тебя на 20 лет(это нормально:?
Если это папа, то нормально! :)
Мне еще со школы нравились мужчины с большой разницей в возрасте. . С ними интереснее, чем со сверстниками - они умнее, состоялись в жизни, имеют опыт, знают, как вести себя с женщиной. И до сих пор все мои мужчины были старше меня.
Ну как папа с дочей.
МОЖНО И БОЛЬШЕ РАЗНИЦУ.
.
..
Т Е Б Е !!!
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть !!!
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать !!!
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить.. .
Чтобы дом, машина, дача !!!
Были легкою задачей,
И решались без трудов –
Силой лишь волшебных слов.
**-------------------------**
.
..
Т Е Б Е !!!
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть !!!
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать !!!
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить.. .
Чтобы дом, машина, дача !!!
Были легкою задачей,
И решались без трудов –
Силой лишь волшебных слов.
**-------------------------**
нормально.
когда со мной пытаются в реале - меня раздражает
а разве люди на 20 лет старше уже не люди с ними и дружить даже нельзя)
Ну, если только дружить. А у него ещё детство играет в одном месте?!
и не только дружить
Это не дружба. А обоюдно согласие на секс. Ты - подстилка.
в наше время все нормально, смотря чего ты хочеш от это го общения
Можно, разве что подружить и то не долго. Когда затянет быт, сразу ощутите разницу в 20 лет. Как правило у таких мужчин есть семья, и когда станет выбор Вы или жена, скорее всего он останется с женой.
не вижу ничего плохого
а кто сказал что нет????
А что здесь НЕнормального???
....это нормально!!!! ведь все мы люди!! ! КАК ГОВОРИТСЯ ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!!
если есть желание, то почему бы и нет! некоторые ещё и детей рожают....
Наверное, Вы, ЮНОЕ СОЗДАНИЕ, недополучили отцовской ласки в детстве. Дружба с мужчиной, способным на отцовские чувства, Вам не повредит. Это могут быть и длительные отношения и на время... пока повзрослеете...
Общего ни чего не может быть, кроме взаимоотношений молодость- деньги, своего рода выгодный контракт. Общее может быть только секс, дружбы мне кажеться не может быть!
вполне