Расставания

Бросил девушку на 20 лет младше, не любил никогда просто нравилось издеваться, а теперь этого не хватает, может новую?

ты думаешь ты сильный?... а ты Слабак вот и всё)))) Настоящие и Сильные игроки играют по Правилам.... а ты так себе
самооценку повышал.... драконовским методом
вот почему женщины зовут мужской пол КОЗЛАМИ.... из за таких как ты
Светлана Войтенко
Лучший ответ
Ага, конечно.
Такой сказочник....
Илья Калюжин
да ужжжжжжж....
Софи Фрейман
Да ты садист как я погляжу. Попался бы ты мне, мигом бы твою душенку на изнанку вывернула. Только последний подонок может унижать девушку, заставлять плакать, гнобить. Для таких как ты место в Гондурасе. Без обид! Просто тебе слепая попалась, что ли? зрячая в миг бы раскусила твою сущность и послала бы. Никакие красивые ухаживания не скрыли бы твой внутренний гнилой мирок. Мужчиной увы тебя назвать не могу. Не мужчина ты вовсе. Как она на тебя повелась? Не красавец вовсе, а так, третий сорт, да еще и бракованный.
почему вы расстались? Не сошлись религиозные взгляды, она не хотела считать меня Богом!!!
Giorgi Nogaideli
чёт я думала бог как то иначе выглядит))))
ффу.... отвратительно
Может вам к психиатру сходить?.. .
Мания величества у вас? !
Вы бы нашли женщину постарше!... И попробовали её поунижать!
А вы находите молоденьким девчушек... и пользуетесь их слабостью и беззащитностью!
Вы слабак!... Не мужчина, вы этого звания не достойны!...
странно что такая молоденькая на такого повелась... ((((((((((((((
ты жизненный "учитель" для такие девушек.... это понятно. Но вот то, что на подсознании (в душе) ты слабенькое гаденькое существо, то это ТВОЁ! И рано или поздно расплата прийдёт, тебя унизят по полной, возможно другими способами.
Свою женщину надо любить, просто любить, хочешь кого-то воспитывать: купи собаку...
Пётр Блок
этот чел глупец а не бог
ужасный ты чел=)
этого и не будет хватать пока новую не заведёте!
Нет.. тебе нужно наоборот старую... лет эдак под 60..чтобы понял как ты сглупил)))
Ага, видели мы таких.. . Просто причина в том, что когда-то и над тобой вот так поиздевалась любимая женщина. И ты теперь отрываешься на девушках! Ну есть "закон бумеранга" - все что ты делал другим, вернется тебе 100%, и усиленно в 10 раз! Это низко, и недостойно, а ты еще и хвалишься этим, еще бы обосранными трусами похвалился, смысл тот же!
Denis Metlev