Расставания

как можно взломать аккаунт в одноклассниках?отношения рушаться,а сегодня вообще предложила расстаться кто поможет?

девушку оч люблю,а она все и рвется уйти
Иван Цыбин
а че ты хочешь увидеть там? ) как она пишет свои любовные письма твоему другу? ласковые слова? слова люби и нежности и какой ее бывший парень казел? !
и подумай, что следующее ты захочешь сделать после того как ворвешься в ее личное пространство. взяться за топор или биту?

нет дружище, такими темпами ты можешь дойти до криминала. представь,
изза какой-то дырки будешь 5-10 лет на нарах с вонючими зеками тусоваться. надо? нет?
найди себе нормальную телочку, благо их щас миллион ходит. весной вообще ням ням
Виталий Степурин
Лучший ответ
а если взломаешь одноклассы ей то сразу же отношения улучшатся ))) ага )
Jevgenij Pelechoca
ПОГОВОРИ с НЕЮ
Выясни причину, почему она это хочет сделать
И измени ситуацию в лучшую сторону, ты это сможешь
НО не делай ГЛУПОСТЕЙ - такое не прощается
Maks Ignatiev
взломай одноклсники, вконтакте, квартиру, почтовый ящик, всё сломай, и будет тебе счастье, в одиночестве!))))))))))))
ну переписка конечно может пролить свет на причину ухода (видимо к другому) . Но по репутации это очень будет бить. АЙ ЯЙ
Тимур Алиев
Этим ты поставишь жирную точку в отношениях!
если ты хочешь ей напакостить - взломать страницу, это уже не любовь. Когда действительно любят - отпускают. Что толку, что ты ее будешь силой держать? ! Она-то тебя от этого ещё сильнее любить не станет.
А взлом страницы - юридически наказуемо. Так что ты поаккуратней с этим.
Это невозможно.
Денис Иванов
Неужели ты думаешь что когда взломаешь аккаунт в одноклассниках ты ее этим "подвигом" удержишь???? Да ты ее еще больше оттолкнешь от себя, уважать уж точно перестанет!
Рвется уйти - попытайся поговорить, постарайся измениться, но не нужно таких игр, это глупо!
просто отпусти, если любишь
Аида Касымова
Согласен. Покажи как она тебе дорога и выслушай ее. И если выйдет исправить ошыбку
Lenochka Lisichka
Что бы ты не сделал всё-равно всё будет не так!! ! Но взломать однокласники идея хорошая!! ! Полюбому она там сидит мужыков клеит) ) идеальных женщин не бывает))
взломаеш спать несможеш. оставь её пусть идёт