Расставания

Если партнер предложит расстаться будите бороться за сохранение отношений или.. мать его так?

Нурлан Айсин
Сделаю много шагов на встречу, а потом уйду!
*#
*мираж* #
Лучший ответ
Нет. Если отношений нет, то какой смысл тратить время и бороться. Лучше уйти самой, чем ждать пинка
Нет смысла как показывает практика. Это лишь будет только вашего человека раздражать. Лучший вариант отпустить, и с высокой долей вероятности можно предположить, что пройдет немного времени и сами попросятся назад, возможно после других коротких отношений.

У меня сто раз такое было. Если включать полный игнор везде, то пытаються вернуться, только не вижу смысла принимать назад.
А смысл? За штанину что ли цепляться? Нет не буду...
Буду, но в разумных пределах.
Ольга Джус
Я упаду ей в ноги и начну рыдать. Четыре раза так делал, работает
Николай Ткачук
Татьяна Машталирук дык значит она с вами из-за жалости, а не по любви 0_о
Мать его так:)
Конечно буду бороться и при чем до последнего
Каким образом бороться? Насильно мил не будешь.
Tatiana Sesina
Я точно не буду бороться. И гордость тут не при чем. Он ведь не хочет, значит все равно уйдёт, если я сейчас как-то на его решение повлияю, то он уйдёт позже). Ему такое решение тоже не легко далось. Так что отнесись с уважением и пожелаю попутного ветра.
Отдавая делай это легко. Теряя делай это легко. Прощаясь делай это легко. Отдавая теряя и прощаясь не печалься о будущем а благодари прошлое.
Не буду. Нужно с достоинством все принимать. Не любит, значит такова судьба..
ради чего бороться, если он ничего уже не хочет?
партнера легче поменять, чем наступить на гордость.
Если отношения серьезные - их всегда нужно пытаться сохранить. От родных людей просто так не отказываются и причина разрыва должна быть очень веской.