Расставания
Как вы отреагируете если ваш партнёр предложит расстаться?
закачу истерику и отпинаю!!!
Спокойно, даже очень:))) Проанализирую, и постараюсь понять его:))) Хотя раньше такого не было:)))))))))))
самый лучший вариант - отпустить, если любит вернется
охх...
молча соберу свои вещи, детей и пойду к маме.
не показать боли уйти и все. не судьба значит...
на личном примере: сначала мы поругались, потом помирились, опять поругались, короче договорились до того, что он написал: давай тогда расстанемся! я и ответила: давай. Вот и все. Хотя до сих пор не забыла его, но забуду!!
А есть такие, что предлагают расстаться? Обычно уходят молча, ничего необъясняя и непредлагая
я была в шоке... раздавил прям... но отреагировала спокойно, не показала боль...
Адекватно, спокойно. Раз хочет, то пожалуйста. Не покажу ему, что мне очень больно
я расстанусь обязательно! Зачем быть занудой и пытаться всеми силами такие отношения? ДУмаю я никогда не вернусь после расставания, хотя вернулась бы чтобы сделать ему больно.. . только для этого
А я думаю, пусть лучше предложит расстаться, чем молча исчезнет. Будет больно и обидно, но лучше точка в отношениях, чем знак вопроса...
Задрала бы гордо голову и равнодушным голосом сказала бы: "Что ж, это твой выбор. Прощай"
Мне предлагали расстаться единственный раз 2 года назад, но я была готова к этому и отреагировала через чур спокойно так что он даже не понял в чем дело, судя повсему он ждал другой реакции. На слова ты мне нравишься но у нас не чего не получиться я ответила "не парься! " Сейчас у нас прекрасные отношения, он служит на благо нашей Родины и его ждет моя подруга!!!
Я бы ничего не сказала. Убежала бы в слезах.
отпущу, как бы тяжело не было...
ето нормальные вещи... вы так говорите прям.... а если ты предложишь ему расстаться он как должен реагировать? кто-то должен ето сделать