Расставания
Если ваш партнер предложит обсудить с вами Святое Писание, вы способны будете это сделать?
Хватит ли у вас интеллектуальных навыков, чтоб поддержать такую беседу?
Да, в раставаниях самое время цитировать библию)) а потом разрядить обойму пистолета со зверским лицом)))
Нет, мне это неинтересно. И партнер у меня соответствующий.
Золотой дождик чтоли?))
Александра Языченко
чегоооо????
Думаю да. Там все сказка для взрослых.
в плане партнер? Расставания? грешникам только и остается как Святое Писание обсуждать это их любимая тема )))
Нет.) Мы не касаемся этой темы, потому что он знает, что я атеист). Ну м его мир слишком хрупок, чтоб я сотрясала его логичными вопросами и выводами).
Нет, я не буду этого делать. Это писала шайка уебанов, типа вашей единой России, какое-то количество сотен лет назад, для того чтобы наебывать\контролировать\запугивать\оббирать остальных людей, кто не в теме. Не о чем говорить
Будет зависеть от степени православия партнера, если он совсем религиозный, то любое моё рассуждение будет приводить его в бешенство. Человек живущий с догмами не может разделять другое мнение.
У меня хватит интеллектуальных навыков, чтобы не поддерживать такую беседу. И чтобы не связываться с таким "партнером".
Почему нет? Обсудить то могу, но соглашусь ли с предметом обсуждения-большой вопрос.
Обсудим)))
Хватит, но моё мнение может ему не понравиться)
Да, начну с того, что бога не существует. Вы сами читали святое писание? Там такая чушь - что знать Святое писание - как раз таки признак низкого интеллекта
литр на стол с закусью... и у меня всего хватит