Расставания

Я апонимаю, что в разводе пары виноваты ОБА партнера одинакого, но....в ЧЕМ по вашему ВАША вина в разводе???

когда один (на) из супругов начинает скучать и тяготиться БЫТОМ . к сожалению - эта причина зачастую заставляет супругов искать новых ощущений вне семьи. быт убивает всю романтику любых отношений, и если оба позволили "забыть" друг другу нежные чувства, испытываемые когда-то.. .
люди существа романтические. в большей или в меньшей степени, но все. а если дома агрессия, дрязги - начинаешь задумываться поневоле : я этого хотел (а) когда свел (а) судьбу с этим человеком? и собственно - кто какой найдет выход из этой ситуации. кто помудрей - работают над решением проблемы вдвоём. а если пытаться проблему решить в одиночестве - то рано или поздно развод будет итогом.
Андрей Перекрест
Лучший ответ
я не в разводе... берегу брак любыми доступными путями
главная вина в разводе это брак
Parvin Isayev
Мой муж обвинил меня в излишнем доверии к нему. Если бы я его, по его словам, контролировала, то он бы не заигрался в свои романы и не попался бы ...Ну не он же виноват, что начал изменять беременной жене ?!
Вообще мое замужество было ошибкой. Одна радость, что есть лапочка-дочка. Вины нет, есть исправленная ошибка - развод. Так бывает.
Viktoriya Kolotilova
моя вина в том что я вообще женился, тем самым заморочил ей голову и себе заодно!!!!
Дима Симонов
согласен с ними. а еще мы взрослеем и развиваемся. и если вторая половинка где-то застряла то что ж поделать.... значит не по пути.
вина в том что люди постепенно начинаю не понимать друг друг, и в некотором в случаи начинаеться с того что партнеры врут, а врать не стоит тем более в отношения, надо чтобы было все честно и чиста, если партнер поймет и примит вашу правду то тогда брак будет долгим! главное взаимопонимание!
Полностью согласна. У меня тоже были грязные носки, готовка, стирка, уборка каждый день... но я все это делала понимая, что без этого никак, семья всетаки... А когда я узнала, что муж мне изменяет... Все рухнуло... На мои претензии он мне ответил: "что я как удобный домашний холат, что ему очень хорошо жить со мной... А вот она, как порадный фрак, с ней приятно пойти в ресторан, еще куда-то, красиво отдохнуть... И он прекрасно понимает, что она не будет стирать его носки и варить борщи...
Я подала на развод... Прошло полтора года и не разу я не пожалела...