Расставания

Некоторые матери-одиночки считают что в разводе виновны только мужья. Это не правильно. В разрыве всегда виноваты оба.

Если девушка видела что парень с гнильцой, зачем вышла за него замуж и рожала детей?
Мозгов нет, вот и рожают, а ещё закрывают глаза
Дарья Пшенина
Лучший ответ
та ладно а то мы не знали..
Думала он изменится. Все надеются на лучшее, почему то))
Дима Ященко
Диана Кучарбаева Просто раскрылись его плохие стороны
Если бы мужчина сразу перед отношениями говорил, что я муд@к, то не было бы такого.) Самая большая беда женщины, что она уверенна, что он ради неё изменится. А мужская, что она от него никуда не денется.
Думаете гнильцу до брака кто покажет? Нет.
Я не говорю что всегда виноваты мужья, жены или оба. Возможны все варианты, каждая ситуация индивидуальна.
Потому что чаще всего сильные чувства преобладают над здравым смыслом, потому что многие думают (и это не только девушки), что 'со мной он изменится, станет лучше'.. вариантов много... женщины мужчин обвиняют, мужчины - жннщин... и разведенная женщина не является матерью одиночкой
Ну по такой логике виноват мужчина, т. к. он не предупредил, что он с гнильцой))

В магазине вот обязаны предупреждать о недостатках товара "Если приобретаемый покупателем товар был в употреблении или в нем устранялся недостаток (недостатки), покупателю должна быть предоставлена информация об этом.
Об имеющихся в товаре недостатках продавец должен предупредить покупателя не только в устной, но и в письменной форме (на ярлыке товара, товарном чеке или иным способом).
(п. 11 в ред. "Постановления" Правительства РФ от 04.10.2012 N 1007)"
Сергей Фролов
многие скрывают свою гнильцу до поры.