Расставания
отношения рушаться на глазах..
Подскажите,пожалуйста,что мне делать..Очень сильно люблю парня..но последняя неделя ужасна..то нам не было о чем поговорить,то он на фотографиях начал зажиматься с другими девушками..завтра у него др..и он собирается пригласить девушку которая к нему откровенно пристает и хочет его отбить у меня...я устроила скандал по этому поводу..теперь мы с ним не разговариваем..что будет дальше не известно..нежности с его стороны уже нет..одни психи..очень больно..подскажите,что мне делать..очень прошу помочь советом
Я частенько наблюдаю за твоими вопросами... .
Знаешь, мне кажется тебе уже давно пора его оставить, потому что любви у него похоже нет.. .
Но если даже и есть, то спит что ли... даже не знаю как объяснить... .
Единственное, на твоем месте я бы резко изменилась.... ты же все равно в списке приглашенных?
Оденься шикарно, улыбайся, флиртуй с другими парнями, которые будут у него на др.... в общем всё в твоих руках.... если заденет его или он как-то на тебя по-другому посмотрит, значит не всё потеряно... а если будешь там сидеть и следить за ним и за этой шваброй, то я думаю точно его потеряешь.. .
И еще... неплохо бы было подарить какой-нибудь необычный подарок... напряги свои мозги я уверена у тебя все получится, стоит только посмотреть на это всё под другим углом и завязывай с ревностью...
"Они были идеальной парой, она тряпкой, а он шваброй"
замути с этой девушкой и увидишь эффект
послать... и никогда, ни при каких условиях не позволять относиться к себе наплевательски =)
отравить обоих
шли его нахрен, хоть самооценку спасёшь, он скоро тебя кинет. И смени ник "милашка" на стервяшка. Есл хочешь спасти эти отношения то.... подумай хорошенько прежде, а потом воспользуйся рецептом, который я дал недавно в ответах. (поищи) "пыльная накидка" и бабы от него оццтанут.
Просто вспомни чем ему насолила. А если он рветься уже к другим может время его отпустить? Темболее ты сейчас неспособна переделать в себе те отвратительные качества, которыми убила в нем чувства.
Вот удевляет одно- а секс у вас был как на этой недели? Тоже просто ужасным- тогда ответь себе на вопрос - может просто найти мужчину с которым секс получше?
Есть еще один прием психологический- с глаз долой из сердца вон) . Оставь его на месяц одного- а потом случайно позвони, спроси как дела.
уйти самой, если нужна, сам придет и изменит поведение. А нет- туда ему и дорога
Бросайте его и найдите другого, более достойного вас. А, достоинства есть в каждом человеке. Удачи!!
что б кто не советывал решать тебе
доревновалась))) )
он решил добавить почвы к подозрениям)))
возможно ему становится скучно с тобой...