Расставания
Если глаза выплаканы до дна, то что еще можно ожидать от отношений?...И можно ли назвать это счастьем?
От отношений которые стали в тупик ничего ожидать не надо. Нужно вытереть слёзы и посмотреть в зеркало, только не надо себя жалеть и думать какая вы несчастная и жалко выглядете. Возьмите свою силу воли в кулах и скажите себе что вы сильная. Отоспитесь как следует, попейте валерианки если не можете заснуть, приведите себя в порядок, отрицательные мысли выкиньте из головы и вперёд в новую жизнь с высокоподнятой головой. вы молодая девушка. у вас вся жизнь впереди, впереди столько всего будет хорошего о чём вы даже не подозреваете. Отпустите своё прошлое к вам придут лучшее будущее. Вот увидите вам станет легче! Улыбайтесь всем на зло и плачьте только от счастья!
если ВЫ часто плачете и у вашего друга или мужа нет к вам сострадания ( если с вашей стороны не простые обиды, и вы плачете всегда) то пока молоды разрывайте отношения, значит ваш друг просто эгоист и ВАС изводит на нет, а плакать надо в меру, но не до дна, и не жалейте о таком человеке, это не ЛЮБОВЬ И даже не уважение к ВАМ, УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!! ! а счастье обязательно придет

Плакать можно по разным причинам, но если как ты говоришь до дна, то это жесть!!!! Это не счастье-это точно.. .
И от таких отношений можно ожидать чего-то плохого!!!
А может тебе просто нравиться плакать? Вот мол я вся бедная несчастная такая. Если до сих пор держишься за эти отношения- значит точно нравиться плакать.. . Но в любом случае- если что- пиши- отвечу
никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин - никогда не заставит тебя плакать...
ну вот кака любовь без слез страданий ну и так далее НО когда ето как бредовая идея в голове надо просто сказать стоп себе и подумать он что последний в ет мире или жизнь заканчиваеца завтра ?? чего вцепилас то может поменять его пора ?? а ту смотрю у тебя совсем как накипело и еще НИКОГДА не позваляи сабои манепулироват к хорошему не приведет даи вообше сама себя неполюшь никто неполюбит . аесли не секрет слезы по какои причне??
Не стоит плакать, они этого не оценят, себе только хуже, надо расстоваться, бежать от таких отношений ничего хорошего не будет, поверь...