Недоверчивое (Настороженное) Отношение.... Очень Сложно Заслужить (Оправдать) Доверие... Но Так Его Легко Потерять... .
***********************************************
Нужно Всегда Помнить Об Этом... .
Расставания
Каких отношений можно ожидать, после того как вас обманули ?
тех же отношений, как и прежде были
А какие могут быть после этого отношения? Если только вы савдомазохистка .
наигранных.
Ни чего не ожидать, не ждать и даже не надется.)
Никаких!!!!
С чего начинаеться, так будет и всегда
Все легко сломать. Если это Ваше то при решении Вами уйти он прийдет, но ставьте границы испытаний для души, развивайте терпение, умение ждать... жизнь театр! кто решил что должно быть так как вам угодно? будет так как есть! не надо трогать то чему ума не можете дать, берите свое... его не много но, оно ваше.. .
пустых... без доверия... без совмест-х целей и желанийй
\
а ваще это чисто угубо индив-но... все зависит от чел... если ты готов простить.. стерпеть.. то все получиться.... а самое главное чтоб быа ..осталасьЛюбовь
\
Ожидать можно любых, но итог.... по моему.... никакой.
Холодных и не правдивых
Смотря как обманули. Если предал, то никаких отношений быть уже не может!
с этого уже ничего хорошего не выйдет....
Если человек однажды обманул он так и будет постоянно это делать. и ничто его не изменит.
если обман один раз то и второй, человек не меняется чтобы не гаварил
Ведь должна быть причина обмана найди ее и попробуй обсудить с ним.