Расставания
Как побыстрей избавится от страданий после разрыва отношений как Как обмануть мозг способы.!
засунь раскаленную качергу себе в жопень, сразу забудешь обо всем
Загружать другим, не давать себе и ему отдыха. Для начала - поменять цвет волос истрижку. Реально работает! С волосами состригается старая информация.
Смотри в окружении молодого человека чтобы иммунитет был не посажен! - Младше себя..! и поймав на себе его взгляд, спрашиваешь заговорщицки, -хочешь чтобы за тобой девчата табуном хороводили!? давай научу! - ну и учишь! Время идёт, ты тешишься, гоняешь к девчатам, те хвалят! Я так делала!
Новый партнёр.
Просто найдите способ проводить время, с каждым днём будет легче, а в итоге будет совсем легко. Время излечит, поверьте!
интересно сколько вам платят за ночной тупизм ?
Когда сильно хреново то хочется поскорее от этого избавиться. Тот кто по-настоящему страдал от душевных мук тот знает что внутренние страдания намного страшней и мучительней физической боли. Когда сильно болит какой-то орган мы пьём лекарства и лечимся да вот только от душевных страданий лекарства не придумали. Есть много таблеток и микстур которые помогают пережить душевные муки вот только они лечат последствия а причина находится в душе внутри. Знайте что люди веками страдали от печалей разлук обид страхов и столетиями накапливался житейский опыт. Житейская мудрость гласит что страдания приходят к человеку только для того что-бы УЧИТЬ и у них нет другой цели. Чаще всего человек старается избавиться изгнать уничтожить и забыть но есть люди которые задают всего один самый и самый важный вопрос-Чему меня это учит? Очень часто человек испытывая душевные муки обвиняет всех кого угодно но только не себя. Тот кто в своей беде СВОЕЙ ошибки признавать не хочет тот ещё не устал страдать. Страдания будут приходить к такому человеку вновь и вновь ведь любая беда боль и страдания приходят научить видеть не только чужие но и собственные ошибки. Почувствовал на себе КАК это бывает больно и больше ошибок не повторяй не причиняй такой-же боли другим- стань лучше добрее милосерднее научись прощать. НЕПРОЩЕНИЕ это злоба обида упрёки и это именно они так сильно грызут человека изнутри. ВАМ НЕ НАДО избавляться изгонять и уничтожать вашу боль вам не надо никого обманывать всё что необходимо это постараться простить и отпустить. Сможете простить значит сможете отпустить. Без прощения отпустить от себя ничего не получиться. Только прощая обиды страхи упрёки и всё плохое человек ОТПУСКАЕТ их от себя. Не изгоняет избавляется давит душит а прощает и отпускает. Вот тогда всё плохое уходит само. Чем сильнее стараешься избавиться задушить задавить и уничтожить тем поглубже загоняешь всё внутрь себя. Можно очень глубоко всё загнать и перестать чувствовать но рано или поздно всё плохое само полезет наружу и вот тогда будет намного хуже. Я то-же пытаюсь научиться прощать но не всегда это получается сразу. Ведь нам подавай всё и сразу что-бы быстро полегчало а для прощения требуется время. Нельзя заставить себя простить тут нужно время к этому надо созреть. Что-бы стало легче надо перестать быть БЕРУЩИМ. Всегда есть люди которым так-же тяжело или ещё хуже. Они очень нуждаются в добром слове в любой поддержке. Когда сильно хреново самому я стараюсь быть ДАЮЩИМ. Стараюсь отдавать и хоть как-то помочь тем кому трудно и от этого самому становится не так тяжело. Многие хотят быть любимыми хотят ПОЛУЧАТЬ любовь но мало тех кто задумывается как он сам умеет ОТДАВАТЬ. Даётся только дающему, у берущего и ничего не отдающего взамен -отнимется. Надеюсь хоть чем-то помочь вам тем что написал.
Кем то отвлечься! Например мной )))
Пуля - самый быстрый вариант. Страдай, это закаляет.
Женщина, для вас есть много сайтов посвящёному этой депресии
Съешь кончик перца чили и ты забудешь о своей депрессии минимум минут на 10. Гарантирую.
главное не сидеть дома) иначе депрессию заработаешь) больше общения, больше улыбок и хороших людей рядом) и главное это время) оно только помогает
Поговорите с профессионалом! https://vk.com/soulpsychology
Самому трудно справиться