Расставания
Как справиться с чувством горечи, с болью утраты доверительных отношений и надежды на счастье в будущем именно с ним?
Это реально?
Держитесь... время лечит... я стихотворение написала... может Вам хоть чуточку станет легче:
Если сердце кричит "Вернись!!!! "
А душа истекает кровью,
Ты ладони к груди прижми,
Постарайся справиться с болью.
Будет утро. И новый "Привет! "
Скажет солнце лучиком ярким.
В твою душу вернется рассвет,
И от жизни БУДУТ подарки!
Надо только суметь пережить
Эту тяжесть и боль в груди
И суметь в себе сохранить
Нить надежды, что ВСЁ ВПЕРЕДИ!
Если сердце кричит "Вернись!!!! "
А душа истекает кровью,
Ты ладони к груди прижми,
Постарайся справиться с болью.
Будет утро. И новый "Привет! "
Скажет солнце лучиком ярким.
В твою душу вернется рассвет,
И от жизни БУДУТ подарки!
Надо только суметь пережить
Эту тяжесть и боль в груди
И суметь в себе сохранить
Нить надежды, что ВСЁ ВПЕРЕДИ!
Да забей ты на него чё ты! Еа хуй он нужен!
простить ..)
жизнь продолжается, все впереди
Если нет доверия - то нет ничего... Это убивает...
Разум прощает, сердце никогда.
если есть горечь и недоверие, то не надо справляться, а надо уходить! вот! а, ну да любовь! что ж теперь стоит простить! =))трудно? ! а что вы хотели это отношения! =)))
знаешь я тебя прекрасно понимаю.. просто у меня у самой ситуация, что встретила человека, который мне стал очень дорог, с кем хочу проводить всё время, кого хочу видеть в будущем, от кого хочу иметь детей, но он уезжает и приедет только через год... мы любим друг друга, но прекрасно понимаем, что ничего не получится... тоже задавалась таким вопросом, как справиться с этим... я незнаю, пытаюсь уже месяц забыть о нём, мы даже прекратили общение, я попробовала найти парня, но не могу себя перебороть, постоянно думаю о нём... мне кажется нереально, если уже задумываешься о будущим с ним... ты будешь помнить его, а он тебя.. но просто сначала надо было отказаться от всех, абсолютно от всех надежд... только напиваться не стоит, становиться ещё хуже и гораздо больней... просто пойми, что всё ещё впереди, помни его и живи, как ты хочешь.. просто пойми страдать из-за кого то не стоит... удачи тебе в любви...!