Расставания
дайте совет, как справиться с чувствами?!
Парень ушел к другой, дело в возрасте, разница 7 лет, мне 16, ему 23....был знаком с родителями, обращался как с принцессой, внимание, цветы, нежные слова....но секса не было, говорил, что до 18 лет дождется, но как видимо не дождался, ушел "по-английски", исчез без объяснений, и сегодня зашла к нему с анонимной странички, смотрю, в гостевую книгу ему какая-то девушка картинки шлет, романтические! Как быть? Не могу справиться с болью, все было так замечательно, а потом конец пришел так быстро! Я понимаю, что это для многих просто сопли малолетки, но для меня это первые серьезные чувства, к нему привыкла, понимаю, что найду другого, но сердечко болит, душа его просит! Люди, опытные в делах любовных подскажите, я только жить начинаю, первые чувства, как вы справлялись с безответной любовью!? Заранее, всем большое спасибо!!!.
справлялась, время помогло очень, для того чтоб забыть нужно время, и вот теперь подумай, стоит ли принимать его обратно если он уже показал что не ответственный, что бросил тебя, сначала показал тебе сказку, а потом резко всё поломал, поверь, что нужно доверять не словам, а поступкам, никогда не верь словам, тебе мой БОЛЬШОЙ СОВЕТ, пусть докажет на деле сначала, а потом верь словам!!! то что мужчина может показать на деле-проявление его мужской силы и ответственности, из моего опыта я поняла, что первая любовь не всегда может стать настоящей! Посмотри вокруг, сколько парней хороших есть, но ты не сможешь начать новые отношения пока это не поймёшь! Поверь, что жизнь летит очень быстро, не трать время на пустое занятие, страдания, этим ничего не изменишь, вот только на душе станет легче, когда поплачешь! Ты молода, красива и ТВОЯ ЛЮБОВЬ ещё впереди, поверь, главное научиться прощать и отпускать! УДАЧИ ТЕБЕ!!!
Поверь, на этом жизнь не заканчивается - будет в твоей жизни тот, кто будет тебя любить и ценить.
Любовь хороша, когда делает человека счастливым, когда приносит страдания, лучше от неё избавиться.
Старайся почаще быть с друзьями.
Надежда Ложкина
Спасибо) Вроде мы не долго были вместе, я знала, что расстанемся, сама подпустила его! А теперь страдаю! Такого не было никогда, успокаиваю себя, понимаю, что все у меня впереди, но в голове крутятся мысли:"Больше не встречу такого, как же я буду жить без его глаз, прикосновений, без его нежных (лживых) слов"?! А потом слезы....больно очень!
ой девонька девонька, настоящая боль от расставаня у тебя к сожалению в переди.. . а это считай репитиция.
с чего взяла, что он ушел, писать ему может любая, главное, что он вам скажет, поговорите с ним
Надежда Ложкина
Он исчез, я пробовала поговорить, звонила, писала, он мне как-то написал:"Яночка, нам надо поговорить, я заеду за тобой в среду, в 8", я весь вечер ждала, он так и не приехал, после этого я решила ему не звонить и не писать, поняла все без слов! Но на душе очень тяжело!
Дианочка Халиуллина, права:) Не делайте таких поспешных выводов. Вы хоть поговорите для начала с ним)))) Если он вас не уговаривал заняться сексом, значит не из-за секса с вами встречается) ) Возьмите это на заметку ;)
Надежда Ложкина
Он исчез, я пробовала поговорить, звонила, писала, он мне как-то написал:"Яночка, нам надо поговорить, я заеду за тобой в среду, в 8", я весь вечер ждала, он так и не приехал, после этого я решила ему не звонить и не писать, поняла все без слов! Но на душе очень тяжело!!!!
Ну я не очень опитний в етом, но я прашол через первие чуства, и можу посоветовать забить его, потомушто он если вернеца, он рано или позно бросит тебя! Тагда очень больно будет!: -/
Надежда Ложкина
спасибо опитный, добрий ты человек)
я прислушаюсь