Расставания

Как справиться с чувством обиды?

Общалась с человеком , вроде все было хорошо, мне так казалось, начали встречаться, месяц встречались, и он уезжает домой к себе и разрывает со мной отношения. В итоге узнаю, что он вернулся к бывшей, про которую столько гадостней говорил. В общем , на человека мне все равно, но чувство обиды периодически накатывает.именно чувство обиды что вернулся к бывшей. Как с этим бороться, скажите, пожалуйста
оборвать все связи, воспоминания, начать новую жизнь, и понять что это его выбор, и вы найдете кучу новых парней за свой период жизни.
Виталя Котусов
Лучший ответ
Игорь Спиридонов -Deutsch Спасибо вам за ответ! Вроде так и сделала !
Игорь Спиридонов -Deutsch Извините, что я вас мучаю . Почему мне нельзя было сразу позвонить и сказать. Мы общались, причём я его не дергала , хотела , чтобы он нормально там отдохнул. В итоге он мне звонит , говорит , что приедет . Я потом пишу ему что жду его и он извините за подробности сначала предлагает заняться интимом с ним , я ему говорю что рано а потом он со мной разрывает отношения , где логика, я не понимаю
Виталя Котусов общается ради интима, он нашел другого человека который будет давать ему секс и тп, его не устраивало в вас то что вы типа "рано" и вот, а он хотел. не сказал потому что может боялся, неизвестности..
Простить.
Red Death
Игорь Спиридонов -Deutsch Пытаюсь пока не получается
Обида постепенно снижает свой жар и делает человека сильнее , за обиду мстят слабые , а сильные делают вывод, становятся мудрее , закаляют характер. Самоедством заканчивается , когда обида не прекращается , - человек тратит нервы и растворяется в нем , характер должен быть как легированная сталь , никакая чепуха не царапнет . Когда мы переживаем обиду- мы дарим свою энергию тому кто это сделал , а когда мы не переживаем , то тому энерговампиру становится хуже , и он будет искать новые жертвы, чтобы почувствовать лучше за счет других
Мария Речкина
Судя по описанию, этот парень - лицемер с психопатическими чертами. Вообще обсуждать бывших с кем-либо нормальный парень никогда не станет, это низко, тем более, говорить о них плохое. Точно так же он бы и о Вас потом говорил плохое следующим своим девушкам. А то, что он к ней вернулся, хотя, по его словам, она "плохая", тем более его не красит. Это не мужчина. С ним не будет счастлива ни одна.
Радуйтесь, что он отвалился сейчас, а не когда бы у вас начались серьезные отношения, и тем более, не тогда, когда бы вы поженились, родили ребенка, и ему внезапно что-то стрельнуло бы в голову и он ушел бы.
Сместите свое внимание с него и его бывшей на себя: главное не то, что у других, главное то, что у Вас. Лично Вам он бы не подошел для отношений, он бы рано или поздно Вас предал, поэтому пожелайте ему мысленно счастливого пути и идите дальше, не оглядываясь.