Расставания

Вы смогли отпустить свою первую любовь? Если да, как вы с этим справились, дайте совет...

***natalia ***
Люди в жизни просто так не сходятся. Каждый кто встретился на пути даёт вам мудрости если принёс страдания или радость. Во всём плохом есть хорошее и во всём хорошем плохое вот только чаще всего мы видим только одну сторону и заглянуть и увидеть что за ней скрыто не можем или не хотим. Когда мы теряем близкого то вместе с ним мы теряем частицу своей души и от этого очень тяжело тому кто умеет Любить но не умеет терять. Любовь необходимо научиться отдавать. Многие хотят получать и мало кто умеет отдавать. Отдавать надо непрерывно без задержки и принимая Любовь так-же без задержки отпускать дальше. Когда Любовь свободным потоком проходит через сердце это благословление. Страх тормозит Любовь а останавливает Любовь непрощение. С той самой минуты когда человек выбрал непрощение Любовь в его сердце превращается в ненависть. Ненависть может быть скрытой и прятаться очень глубоко внутри. Когда уходит близкий то это чувствуется как предательство как отчаянная несправедливость. Теперь признайтесь себе что вам стало больно и обидно когда вас предали вы на минуту но возненавидели и всё это плохое до сих пор сидит внутри и причиняет боль. Постарайтесь простить всё что вспомните плохого ведь пока не простишь будешь помнить ведь НЕПРОЩЕНИЕ не даёт ничего плохого забыть. Меня спрашивают- неужели ты не помнишь вон того человека ведь он причинил тебе столько боли и страданий?! Я смотрю действительно лицо знакомое но я ПРОСТИЛ ему всё плохое что он причинил мне и отпустил вот поэтому я действительно не помню о нём плохого простил и не держу в себе зла.
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
Ни одна из печалей и радостей в жизни не вечна! Я это хорошо усвоила... На пороге новое счастье, так чего же я буду изводить себя и маяться?
Ириска ...
я в запой ушол лично вам как даме это врятли паможет
Время лечит, даже вспоминать смешно, правда
Нет, но я надеюсь, если уеду, то моя жизнь изменится и забуду его.))
Артур Цатурян
Времени много прошло. Я была молодая дура. А когда поумнела - глянула на него и подумала - и что я в нем находила тогда??
Ася Точёнова
тяжело, но излечимо.
просто старался не думать о ней.
не удачно конешно
Я от своей первой любви, где то год отходила. Там ситуация довольно простая была, он ушел к девушке которую очень долго добивался до меня, Я не понимала как так? почему? ведь я его так люблю? И год я себя так терзала, хранила все смски, переписки, когда все ложились спать я шла на кухню, перечитывала, ревела, и не понимала за что со мной так, об этом знали только несколько подруг, и как то напившись по малолетке, я рассказала об этом маме, и она мне сказала одну замечательную фразу "Они того не стоят, не получилось- отпусти, переживи и иди дальше" И тогда я действительно поняла, что жизнь на этом не заканчивается, я встречу кого то лучше или хуже, но я буду пробовать и найду того самого)
Время-лучший лекарь... И голову включать надо иногда)))
Я первая поставила точку, но это дико тяжело. Пьяная писала смс и в контакт, и потом ещё писала даже трезвая когда узнала, что у него уже другая появилась. Но до сих пор на душе камень, не могу отпустить из сердца, но иначе невозможно. Я выбрала устроенный быт и достаток да я такая материалистка, а кто тут святой? Сейчас наверно камнями закидают, а на самом деле в шалаше рай только первый месяц, поверьте.
Аня?
***natalia *** Нет Анна...