Расставания
захотела расстаться с парнем, а он теперь оскорбляет меня
мы встречались год, когда мы в очередной раз поссорились, я сказала, что мириться мы не будем, что мы расстаёмся теперь он мне звонит, осокрбляет, я поставила его в чёрный список на телефоне, так теперь он шлёт смски противные, говорит вообще какойто бред, что видел меня с кем-то что я с ним на мопеде каталась, а когда я пытаюсь отрицать это он говорит иди к нему у него же мопед есть и вообще не ври мне у меня кривые зубы и брекеты, он смеётся обзывается теперь на меня изза брекетов..(( листья осень облака я влюбилась в мудака
То, что он так собачится, выдает в нем слабака. Он слаб, иначе не пытался мстить тебе таким примитивным способом. Мужчины иногда при расставании мелочатся, они уже и не знают, как остановить женщину.. . Вот эти его оскорбления теперь звучат как некий плач. Когда ты его простишь, он упадет тебе в ноги и может быть, будет плакать по настоящему. Мне кажется, что он не стоит тебя. Ты найдешь и получше. Мужчина должен быть благородным и иметь широкую душу. А этот твой мстительный и злой. Вот так унижая тебя, он как будто катится по наклонной плоскости и чем больше он трепыхается, тем дальше он от тебя оказывается. И падает ниже в твоих глазах. Не понимает, что женщинам нельзя мстить в принципе..
это обычное явление
А ты как думала? Так оно и бывает обычно!
Забей и забудь.
он понимает что все это он так тебя отпускает пройдет скоро не реагируй плохо он просто любит тебя
вовремя расстаешься
Не хочет тебя отпускать но понял что не сможет тебя удержать и что терять ему нечего, злиться на тебя!
Не вздумай мериться, он показал себя во всей красе, дальше еще хуже будет.
Это не достойно мужчины так себя вести. Мудак...
В чем проблема то? Симку смени в телефоне. И не общайся. И тем более не оправдывайся.
чтоже игнорировать и всё! надоест же это ему когда нибудь
У меня было примерно так же. Отношения загли в тупик я ему сказала что надо расстаться. А он начал пускать кулаки а потом плакал в трубку либо хамил по смс. Надо просто игнорировать вот и все.