Расставания
Девченки, выручайте! Встречаюсь с девушкой 11 месяцев. Вчера она удалила меня из контакта, удалила все фотки где
мы вместе и не отвечает на звонки. Причина кажется в том, что я позавчера менял колоса на тачке 4 часа при ней, весь вымазался, а еще потом вечером нифига не получилось в постеле + у нее сейчас пмс. Кто и в чем виноват? Как мне ее вернуть?
я думаю, что она это уже решила давно, раз так резко и шустро все это сделала... а удалила фотки и тебя из списка, значит у нее уже кто-то есть на горизонте... просто так не делается, это как повесить табличку "свободна"..
ну или иначе: она просто импульсивная и слишком эмоциональная... просто ПМС бьет в голову... успокоится вернется и снова все восстановится...
А не надо возвращать, она счас с тем у кого все получается
у вас кризис в отношениях и видимо это длилось давно уже
А пока ты менял колеса, она тебе высказывала свое недовольство или молчала? Я считаю, что все было сделано на эмоциях. Тебе нужно выждать время, дать ей успокоится и пусть сама позвонит. А удаление с сайта - это детство. Главное, что у вас в реале.
Ярослав Акимов
Когда я менял колоса, она была в хорошем настроении, восновном молчала, на мои шутки реагировала положительно.
Ты такой хороший мальчик, а она просто фригидная овечка. Если бы при мне менял 4 часа и вымазался, то мы вместе приняли ванну с пеной, я бы оттерла пятнышки от души.
и это причина?. . ТП какае-то она. . а не девушка.
в ответ удали её из своей жизни!))))
Несовпадение желаний и возможностей.. . Либо твоя девушка - истеричка, либо ее давно уже не устраивали ваши отношения и она искала повод для того, чтобы расстаться. Я думаю, надо подождать несколько дней. Пусть она подумает. Может быть, и придёт к выводу, что была неправа. А пока не звони ей, тем более, что на звонки она всё равно не отвечает. Удачи!
нахрен она тебе такая нужна?
да дура она. если человек тебя любит и у тебя что-то не получилось, то он постарается все исправить, а не кинет тебя. а колеса тут вообще ни при чем
Не унижайся парень ...ПМС - это типичная женская отговорка плохому настроению ...Не ведись
Еще приползет
Выжди время, не звони. А за это время подумай стоит ли ее возвращать. . Пошли ее на...