Расставания
Встречался с девушкой и всё шло хорошо, но потом она позвонила и сказала, что нам лучше больше не общаться
Встречались не очень долго, всего месяц, но за этот срок, сблизились сильно! Встречались около 5 раз, но в тот момент были проблемы с финансами, поэтому встречи ограничивались простыми прогулкам. На последней встречи, я заметил что с ней, что-то не так, но она ответила, что просто уставшая! А через два дня позвонила и сказала, что лучше не общаться. Я до сих пор не могу понять, из-за чего! ? Может из-за денег (хотя знала, в каком я был тогда положении, да и не скажешь, что её деньги интересовали) , может из-за того, что времени у неё мало было (она занимается вокалом и преподаёт русский и математику) и как раз на те дни, к ней ещё записались два ученика. Я хотел узнать из-за чего, но она сказала, что это её мысли и говорить их она не хочет! А человек действительно дорог мне....
сочувствую.... лучше у неё спросить. возможно посчитала. что вы просто ей не подходите.
это ее право - отазаться от отношений... просто прими это как данность
скатертью ей дорого)
радуйся, что такая меркантильная ушла сама. а то б женился))))
Если так хотите узнать причину, надо спрашивать не здесь, а у девушки. В интеренете верного ответа явно не получите.
Детский сад, целый месяц просто гулять, скучно ей с тобой наверное.
Просто умей быть пустым!! ! Все мы даны друг другу на время. Кто-то больше, кто-то меньше . Это опыт или урок
При отношениях с девушками, нельзя передавать им "руль управления". Пусть этот эпизод, будет Вам уроком. Тяжело, но вы это переживёте.
забей на нее болт и встречайся с той, которая будет ценить тебя
ей нужен парень-банкомат
Скажите ей, что вам она дорога. И будете ждать ее возвращения 6 месяц. Усли она к вам не вернется - это её проблемы.
Просто она может поняла, что хочет другого человека.... что ты ей не подходишь, а боитсяя сказать
она нашла другова
Хмммм... .
Одно я знаю наверняка:
Тёлки уходят, тёлки приходят
В субботу - до понедельника
В понедельник - до воскресенья
С воскресенья - до субботы
Может быть, вы любили друг друга
Может быть, были когда-то вместе
Но если она еб*т тебе мозги,
То пусть уж лучше её еб*т кто-то другой...
Одно я знаю наверняка:
Тёлки уходят, тёлки приходят
В субботу - до понедельника
В понедельник - до воскресенья
С воскресенья - до субботы
Может быть, вы любили друг друга
Может быть, были когда-то вместе
Но если она еб*т тебе мозги,