Расставания
Что делать, подскажите пожалуйста
встречаюсь с парнем 4 месяца,любим друг друга безумно,хотели даже жить вместе!он ревнует меня постоянно,из за этого расстались, называет меня шлюхой и тварью, как так можно если любит!!??а расстались мы с ним из за того что меня обнял его друг!!!!и теперь он даже видеть меня не хочет, говорит что бы я шла к нему... не верит мне уже!! говорит что я постоянно ему вру, хотя это не так мне кроме него ни кто не нужен!((((( помогите пожалуйста
Я наблюдала такую ситуацию у знакомой, любовь, ревность, ссоры на этой почве, разлука потом опять вместе, после свадьбы стал избивать, издеваться, оскорблять, потом извинения цветы, пока беременность вроде успокоился, потом опять за старое, ребенок все видел, страдал и так до трех лет, потом не выдержала, сына в охапку и бежать, дело до судов доходило, потом с другим познакомилась, долго боялась повторения, но оказался нормальным, бывший преследовал, пока нынешний по голове аккуратненько не настучал. У подруги лучшей похожая история, только без рукоприкладства, в итоге развод, одна с дочкой, еще у знакомой похожая ситуация, только она долго не терпела, сдачи дала, утюгом)))))))) До сих пор живут, больше не трогает. Еще одна знакомая пообещала отравить, когда избил пьяный. Испугался, месяц так боялся, потом сбежал, сам. Она подумала и решила что жизнь на этом не закончилась))))))) Мир с ума сошел)))))) Вот оно вам надо. Либо прекратить такие отношения, либо научится отвечать.
если ты видишь, что он такой ревнивый, то зачем провоцировать его? а оскорбляет он тебя из-за обиды, боли
я тебе не завидую у тебя ужасный парень
как можно любимую девушку обозвать шлюхой - я этого никогда не пойму! это признак долбоебизма со всеми вытекающими
то что он тебя так ревнует говорит о его неуверенности в себе, на столько неуверен что даже к другу ревнует
Замучаешься с таким. Вернешься, будешь ковриком для вытирания ног. Он закомплексованный дурак.
Уууу.... Бяка какая.. .
Правду говорят - любовь зла - полюбишь и.... (
тот кто вот так ревнует и при этом издевается над чувствами, те чаще и грешат изменяют. .
такой парень явно не достоин тебя!
ну и зачем вам такой нужен? Вам себя и свои нервы разве не жалко?
Я понимаю что тяжело отпускать когда любишь, но себя нужно любить немного больше
знаете, как бы парень не ревновал но оскорбить девушку. ктому же любимую. . не слишком ли?