Расставания
очему вит-друг не поздравляет меня с праздникми и с днём рождения, хотя всегда в сети и говорит, что я дорога ему?
Я сегда его поздравляю, а он даже спасибо не говорит.
Друг, не тот, чья аватарка справа от твоей. Друг тот, что рядом сам, своими поступками. а этого можно и удалить. только тогда он и заметит твое существование, попузырится чуток и к вечеру забудет навсегда. вычеркни и забудь.
ему это не надо! забей на него!
грдость блин!
виртуальное общение не подразумевает что то дорогое и нужное! Во что вы верите когда знакомитесь с парнями в интернете? Что это перерастет в чувства) ) Мой парень по вечерам, когда мы не вместе сидит в агенте и переписывается с девушками, чтобы убить время, а они потом планы на него строят, хотя знают что есть девушка. Им любительницам виртуального общение кажется, что они знают по общению какая душа и мысли. . это мне так порой мешает ((( (но с другой стороны пусть дурью мается в агенте, чем пиво пьет или в бильярдной пропадает)
не стройте иллюзий! Жизнь это то что движется вокруг нас, а не рядом с аватаркой)
какой то олень)
потому что вит-друг! это даже меньше чем реальный приятель
женщины любят ушами) ) я тоже могу говорить, что жить без тебя не могу и т. д.
наверно так дорога.. . символично не поздравить-это тоже не хорошо..
потому что это виртуальный друг
и ему срать на твои праздники и дни рождения
и какой это друг?? это собеседник!! сегодня один-завтра другой