Расставания

Вы скучаете по своим бывшим мужчинам или мужчине?

Нозанин Ддд
очень, прошло уже больше 30 лет, а иногда так хочется поехать за тридевять земель и хоть одним глазком из-за угла взглянуть-каким он стал?
потом включается разум-как я буду обьяснять своим близким столь экстравагантный маршрут?
а вдруг я его просто не узнаю, или буду в шоке от перемен
Вадя Бобров
Лучший ответ
Нет, не скчаю, я рада что сейчас рядом со мной очень хороший человек, так что по тем кто был даже не вспоминаю...
Rroman Shestopalov
Абсолютно нет. Забывается всё. Никаких эмоций. Скучаешь только на первых порах пока свежи воспоминания.
Вика Бондарева
Неааа, они все козлы, че по ним скучать...
я скучаю по своему настоящему по своей половинке:)))) ) не могу долго без него жить:)
вспоминается почему то только плохое.... так что и скучать то не о чем
иногда бывает, но с каждым разом все меньше и меньше...
нет! ! если я расстаюсь значит все ушло.. и не хочу с ним быть... разрываюполностью связь...
Елена Головина
Нет! Потому что когда расставалась с ними - ставила твердую точку, значит были причины расстаться с ними, безвозвратные.
Денис Монид
Нет! Иболее того жалею что время на них потратила....
Зачем? У меня ведь есть настоящий мужчина!
не-а. я своего обожаю...
Очень скучаю.
Да, бывает, но только по двум. Это первая любовь и последние серьезные отношения. Именно эти люди сильнее всего изменили меня и было множество приятных моментов.
Спасибо им большое, что они были в моей жизни.
Arman De Valmon
Нет, но странно, что слышать о нем ничего не хочу! и задевает..
никогда
Oliver Cromwell
сейчас понимаю, что скучать не надо.... зачем прошлое воротить.... это было и прошло.. . будет лучшее, новее . интереснее
Kote Minecrafter
как не странно, но иногда даже очень
Я только однажды вспомнила своего бывшего, когда меня обидел мой нынешний молодой человек. Я сидела и думала, бывший так бы не сделал. Но он делал много такого, чего бы никогда не сделал мой молодой человек сейчас.
Катя Борисова
Нет, зачем, когда естьнастоящий...
Конечно нет! У меня есть нынешний, который в миллиард раз, или даже больше, лучше всех!
Нет, скорее по определенным моментам, ведь каждый человек-индивидуальность и с другим уже не будет того, что было с предидущим, но это не плохо, просто люди разные и у каждого свои особенности!
Натусик Filippova
я так отомстила, что ого-го! скучать по такому дерьму-смысла нет
Нозанин Ддд Месть-это удел несчастных людей.Это низкий уровень развития.Извини что я так.
С какого перепуга по нему скучать? Он моему мужу и в подметки не годиться.
Ринат Tatarin
Бывает, я с ними в очень хороших отношениях (дружеских уже) .
Не часто, но созваниваемся, иногда встречаемся по делам.
Kurstanbek Maksudov
Уже нет. Прошло 3 года теперь я замужем за любимым человеком и прошлое меня не волнует.
Нозанин Ддд Ты не из Белгорода? Кажется я тебя знаю
Случается.. . накатывает иногда...
Память есть у всех (в основном) , и если люди действительно любили друг друга, то тепло в душе обязательно должно остаться. Ведь плохое быстрее забывается, остаётся толкь хорошее
Вит Таттоо
да! но по тому человеку которого любила (видимо образ сама создала) ! оказался ...совсем не такой
редко
Порой да.. . Воспоминания, ностальгия.... Ведь в нашей памяти сохраняются лишь счастливые минуты, а все плохое забывается.... Ведь бывшие-это все же часть твоей жизни....
Да. Очень очень. и хочу чтоб вернулся
По всем бывшим-нет.. . А вот по одному-да.... 5 лет вместе прожили 1,5 года назад разошлись. Очень сильно любила и теперь, с кем бы не была, всё равно его уже никогда не забуду.. . Буду конечно счастлива с другим, который сделает всё что б мне с ним было комфортно, его постараюсь сделать счастливым, НО.... переодически скучать по прежнему буду всегда....
Adil Alpysov
если есть чувства к нему. то конечно скучаешь.
Нет, не скучаю!! ! Сейчас рядом сомной моя половинка и бывших если и вспоинаю, то по случаю какому то!! ! Но отношения с ними ценю и благодарна им !!!
А чё поним скучать?! Это же прошлое надо жить дальше, и скучать по тем которые тебе близки!
Бывает иногда! =(Но у меня есть такое лекарство: если вы расстались с парнем, то надо срочно "кинуться в омут с головой"(найти нового)! Знаю что тяжело, но благодаря новым отношениям, у вас не будет времени вспоминать старые! =)))))