А Вы и не забудете! Кто бы и что бы Вам тут сейчас не насоветовал!
Со временем станете меньше о нем вспоминать и воспоминания будут менее болезненными!
А потом появится тот, кто заставит Вас и вовсе не вспоминать!
Это жизнь! Я думаю многие через это прошли!) ) Все у Вас будет хорошо! Иначе и быть не может!
Не мучайте себя! Там где он сейчас есть, ему похоже лучше чем рядом с Вами! Если бы это было не так- он был бы сейчас с тобой!
Расставания
как забыть бывшего мужчину? очень сильно по нему скучаю.
Сергей Хашимов
спасибо за совет!!
Олег Савельев
Да не за что! Не переживайте, просто Он- это похоже не Ваше! Ваше не уйдет от Вас , если Вы его даже гнать будете! С кем-то мы просто приобретаем жизненный опыт, что бы потом встретив свою судьбу и использовать свой опыт во благо !
у меня та же беда. наверное, пока нет другого,
забыть будет трудно
Избитый вопрос, но ответ тот же - переключиться на что нибудь другое ))
стереть все фотки, смски, убрать подальше вещи которые ассоциируются с ним, зарегистрироваться на fotostrana.ru ) общаться с новыми людьми, и немаловажно выработать для себя новую привычку: писать 30 минут в день хотя бы 1 новому знакомому
спустя время, или отвлечься на ком нибудь или на чем нибудь!
А вы его не забудете пока сами себе не розрешите это сделать. Вы должны отпустить как воздушный шарик! Пойдите на какие-то курсы, заведите новые знакомства! Общайтесь ипросто живите! Жизнь одна и каждый день неповторим, и он создан чтобы им наслождаться, а не грустить и мучаться. А сейчас вы просто тратите свою жизнь в страданиях в пустую. Вы бивали заграницей? К примеру в Италии? Поставте себе цель съездить туда! В жизни бывают чудеса и она случаються в самый неожиданый момент! Улыбайтесь и прекращайте грустить! =)
найти другого
я эти советы вообще не понимаю.. . а ты забудь, а ты переключись, найди другого, что за бред люди? ! не надо забывать тех с кем вы были счастливы, вас многое связывает! просто живите и радуйтесь что он есть у вас рядом.. . пройдет время, вы будете вместе или забудете все...
Сочуствую.. . а как долго Вы были вместе?