Расставания

как вернуть мужчину, если очень сильно по нему скучаешь?

а куда делся?
если сам ушёл, пусть идёт дальше.
если сама ушла, иди, не оглядываясь,
много их ещё, а если этот не задержался,
значит не твоё.
Валентина Паруля
Лучший ответ
не делай этого. не порть себе жизнь
не надо было терять
Jyldyzbek Uzakov
стать с плакатом под его окном с надписью: Возвращайся, все прощу))
...Скучаете только вы!... А мужчина?... Не думаю, что это как-то возможно! Это женщина способна на многое:... терпеть,... ждать,... надеяться.. .
У мужчин всё гораздо проще! Не оценили, ..развернулся и ушёл!... они как рыбки... они там, где лучше!... К сожалению, настоящие мужчины медленно исчезают с лица земли! А скоро и вовсе их занесут в Красную книгу,... как редкий вид!)...
если, ты не в чем не виновата, просто ждать.. . при условии, что у вас все было хорошо. мужчина всегда возвращается к той с которой было хорошо.
Sergei Mikushin
Позвони ему, или при встречи подойди, поговори с ним... а там дальше видно будет)
найти контакт что б пообщаться и объяснить ему как он дорог вам и как вы были не правы сделав не обдуманный поступок! а вообще подумайте. вы то ему нужны? (
если он не хочет быть с вами-никак. да и зачем он вам такой? займитесь чем-нибудь таким, что поглотит вас с головой и в скором времени забудете про него!