Расставания

народтут девушка моя, хочет с бывшим общаться, ну я ей сказал будешь общаться не звони не пиши, а она говорит типа

я все равно буду, и еще говорит типа я не правильно поступаю что не общаюсь, что мне делать?
Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас...
Дмитрий Родионов
Лучший ответ
дура она у вас. держитесь от неё подальше
Сергей Ершов
счастливые бывшим не пишут. либо что-то делай, либо нафиг с пляжа её )))
Это называется так- И рыбку съесть и на хуй сесть.
Общение с бывшим, к хорошему не приведет. Начнутся воспоминая и пошло поехало. Пусть выбирает, общение с бывшим, либо реальная жизнь с тобой)
вот меня поражает, очень много ответов, брось ищи новую.... а если у человека чувства, а вдруг все изменится? я думаю сначала откровенно поговорить, а потом решать, но просто взять и разорвать мне кажется глупо
Я бы тоже не разрешал бы. Он для нее ни какой по сути щас роли не играет (наверно.... ) По этому ты должен быть важней. И если она все равно хочет с ним общаться, значит ты не особо ей важен...
Дрын Т
прекратить общение с ней без предупреждений. просто игнор и все! Она уже сделала свой выбор
Happy Smile
Как это что, новую искать. Ты что не понял, что ты был всего лишь перевалочной базой в ее отношениях с бывшим.
Meerim Diusheeva
Не пиши, не звони, забудь пока что про неё.
Сама к тебе прибежит.
А ты главное парень - держись.
брось, скучает она по нему, пусть идет
ты все правильно делаешь и говоришь
а ты не думал о том что возможно она его еще любит? а?

Девушка однозначно не права

скажи ей ну тогда "скатертью дорожкой тогда к бывшему "
Твоя девушка, именно твоя
которая предназначена тебе судьбой выбирать не будет между вами
она выберет тебя))) )
это не просто общение. воспоминания, чувства к бывшему у нее. надеется на то, что вместе будут опять. это уже пройдено мной когдато. в итого останется одна