Расставания

Бывший друг женился-до сих пор звонит и иногда путает ее имя с моим! Расстались по его инициативе.

Вот и радуйся, что женился не на тебе, а то сейчас звонил бы ей и тоже путал имена.
Рыбинск Городская Касса
Лучший ответ
мой стоматолог, которуй диагностирует и мою родную сестру, тоже меня зовет ее именем) ) это говорит о том, что оно чаще повторялось. . вот и все)
ну и чего? )) это вполне естественно - ведь вы друзья )))
А тебе это надо?
Djumanazarova Gulvira
А ты когда он будет путать скажи"А это с вами Виктор Крэйт говорит"он сразу тебя вспомнит.
Станислав .
ну наверное он привык к тебе, но чем то ты его оттолкнула. Привыкнет и к другой
приятно походить с лапшой на ушах
Я считаю, что Вы до сих пор живете в его сердце. А он, по видимому еще просто не знает, как и с кем ему быть. Возможно он пожалел о содеянном, но пока просто боится в этом себе признаться. Зачем бы он тогда звонил???? Я уверена, что если бы вы его сильно чем то оттолкнули, он бы и знать о вас не хотел. Думаю это еще не конец в истории ваших отношений!!!!
может желеет о том што сделал, как обычна так бывает, может не забыл тебя но ты должна ему помочи ведъ у него семъя уже естъ
С тех пор как он женился, он уже не твой друг, а ЖЕНАТЫЙ МУЖЧИНА- это табу.. . И ни какой он тебе не друг...
да отшей его, ищит у тебя теплое, беспроблемное крылышко и тем более без каких либо обязательств!!!! Найди другого!!!
он уже сделал свой выбор а ты отпусти его ...пойми не стоит бежать за тем кто счастлив без тебя ...ищи того кто не с кем тебя никогда не спутает