Расставания

поздравить с днём рождения бывшего....я его до сих пор люблю... только как сделать чтобы мы померились?

Я думаю, Вы имели в виду"помирились"?Вначале себя спросите-а он Вас любит? Если ответ положительный, не важно, как поздравите, и что подарите-всё равно помиритесь. А если не любит-не навязывайте своё общество, уважайте себя. вернёте, а он всё равно бросит... А Вам ещё тяжелее будет.
Игорь Будилов
Лучший ответ
Я думаю, что у него все равно длиннее, так что мериться не стоит...
Евгения Гафнер
И чем же мЕриться собираетесь?
Михаил Бегеза
Чем помериться можно с мужчиной? силами? Думаю физически мужчины сильнее.
От слова МИР, поМИРиться. Извините просто уже нервы не выдержали читая десятый вопрос с таким неправильным написанием. Поздравьте, конечно, в конце концов это дань вежливости, А там смотри, может и поМИР итесь, Запомнила?
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...
Emil Ukuev
Помириться не стоит, но поздравить нужно, если вы что-то ещё испытываете к нему.. да и просто, как долг чести... обязательно поздравьте, но официально, без изысков...
Так и скажите.. в честь дня рождения хочу с тобой мЕриться всем. . )
Если у него есть уже другая, забудь. Если нет, то поздравляй =) Отправь письмо по обычной почте, с открыткой например. Надуши своими духами, есть же, которые ему нравились? ) Пусть вспомнит твой запах и как вам было хорошо.