Расставания

Бывшего поздравила с днем рождения,а он даже "спасибо" не написал.

Хотя общаемся мы хорошо,расстались по обоюдному. Как это понимать?
Юлия Чобан
Юлия Чобан
48
и правильно, что поздравила вы же хоть и расстались, а не были чужими друг для друга. Поверь он хоть и молчит. а душа его кричит. Рано или поздно ты узнаешь все..
СТ
Светочка Турик
2 083
Лучший ответ
У него сейчас своя жизнь. И кто его знает, может твое поздравление в данный момент совсем в нее "не вписывается".
PP
Prostoi Paren'
96 896
вот и нечего было поздравлять=)
Я поздравил бывшую жену с Новым годом, а в ответ тишина. Зачем что-то вообще понимать в таком случае. С глаз долой из сердца вон. Все, что было прошло. Не заморачивайтесь на такую ерунду.
может рядом сидела его девушка...
Анна Волкова
Анна Волкова
15 504
сделай вывод ибольше не пиши, вероятно на тебя у него не осталось времени даже на смс. Уходя уходи.
зачем поздравлять, ели расстались? надежды питаете!
Алексей Лиман
Алексей Лиман
11 827
в запой ушел) как прочухается - ответит))
значит надо от него отстать...
Kseniya Marikova
Kseniya Marikova
4 972
может просто нет желания больше общаться.... или у него депрессия)))
мало ли что бывает, еслиб позвонила и он не сказал другое дело.
Лёха _-_
Лёха _-_
3 138
Если у него есть девушка, то ей это вряд ли нравится - ваше общение. И я ее хорошо понимаю. Возможно даже из за твоей смс у парня были проблемы. Зачем нужно это общение с бывшими? Если ты так переживаешь из за этого, значит чувства есть? Значит не надо было расставаться. А теперь все, оставь его в покое насовсем! Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
значит просто решил не писать или забыл.
Paulina Viardot Garcia
Paulina Viardot Garcia
1 830
Значит он уже вычеркнул вас из своей жизни
До лампочки ему ваши поздравления
Значит мудак он..
У него своя жизнь и Вы для него чужой человек (то как вы расстались значения не имеет) оставьте его в покое и живите своей жизнью. Удачи, Вам!
Завтра скажет
Если рассталась, то всё, поставить надо точку, а то он подумает, что ты до сих пор по нему сохнешь. Ты задумайся, что наоборот тебе повезло, что такой неблагодарный уже не с тобой....))))
а с чего он должен отвечать то))))))))))))))) ) поздравила молодец, пока всем спасибо напишешь разоришься, хотела спасибо услышать позвонила бы!

Похожие вопросы