Расставания
как забыть бывшего если остались до сих пор чувства и он дает о себе знать...
У меня такое было. Тупо скидала все вещи в чемода и уехала в другой город. Сожгла все фото. Теперь уже 10 лет замужем за другим человеком и двое детей. А на чистоту .Любовь как чувство живет 4 года. Потом открываются глаза. А так сейчас даж если увижу того от которого с ума сходила, кроме презрения ни каких чувств. Да и желания встречаться особо нет.
Избегать встреч с ним, больше общения со своими друзьями, работа, учеба и новые встречи-))Только так-клин клином) Он то давно спокойно живет и не заморачивается, и ты устраивай свою))
Займись любимым делом, уйди в него с головой; займись собой - сеансы массажей, пирикмахерская; поставь себе новые интересные цели например жить счастливо и интересно. Ну можно конечно его имя написать на бумажке и на убывающую луну спалить ночью.
значит никак
старайся так, что бы не видеть его, не слашть про него ничего раз хочешь избавится от чувст
Всё должно произойти само собой, естественно. Если себя заставлять-ничего не выйдет. Время.
во первых-ИСКЛЮЧИТЬ все связи и контакты с ним, а то иначе так он всегда будит тебе только боль причнять. Я своего бывшего в черный список на телефоне добавила-наконец то решилась!
давай в личке .. одним сообщеним не обойдешься
Не встречаться, время залечит раны -- найдете другого со временем.
Это очень сложно.
Вспомни, что пел Джигарханян в фильме "Собака на сене".Не помнишь, посмотри фильм. Помогает. А енсли серьезно, то должно пройти время. Я думаю, много времени...