Расставания
написать ему или нет?? ведь до сих пор чувства есть!
мы расстались пол года назад и у меня до сих пор есть чувства к нему! я очень хочу поговорить с нимвдруг он проигнорирует или у него тож чувства вспыхнут и мы снова будем вместе!
Если честно, то в мире единственное что нам мешает жить это ГОРДОСТЬ! Можешь попробывать поговорить предложить встретиться погулять, а там и видно будет что делать дальше. НО заранее подготовь себя на отрицательный результат. Как говориться готовиться к худшему, надеятся на лучшее. Так что ДЕРЗАЙ!!!! Удачи!
если любишь то нипиши, повони, напомни о себе А может он тоже самое думает и стесняеться что то предпринять
Я тоже хочу, но не могу... А ты обязательно напиши-ведь ничего не теряешь... А может пробретешь.. У тебя наверное сомнения-не ответит, но ведь если не спросишь не узнаешь (Никогда не бойся начать игру, из-за того, что боишься проиграть)... Может еще сомнение, а вдруг потом расскажет всем, будто ты за ним бегаешь-но он никогда этого не сделает, уверея тебе.. Твоя судьба в твоих руках ..
Напиши, ты же не будешь объясняться ему, что у тебя все еще чувства к нему. Просто попытайся по дружески, спроси как жизнь?
poka ne napishesh ne uznaesh
Расстались по чьей иннициативе?
Пиши! тебе терять нечего!!! )
Пиши! и не думай о другом, все у вас будет хорошо

"У любви не бывает сослагательного наклонения". Какая суровая действительность! Любовь не прощает бездействия. Она требует от нас поступков, хотя иногда их можно охарактеризовать как безумства. Если любовь теряется в словах, под которыми нет реальной жизни, если прячется в фантазиях, она умирает: мучительно.. . оставляя в сердце ничем не смываемый осадок из разочарований, воспоминаний и сослагательного наклонения "если бы ты" или "если бы Я", то все могло быть по-другому. Но, как правило, никто так и не решается разорвать повседневность.. . вырваться из плена правил и предрассудков, побороть свою гордость и страхи.. . С течением времени, выдавая ушедшие за лирическое переживание прошлого, а никак упущенный шанс Любви.
Пиши! Обязательно Пиши!
Два раза в одну и ту же реку не войдешь, а вот попробовать начать НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ можно! Только для этого нужно желание ОБОИХ и терпение.. . Нужно просто перечеркнуть старые обиды и уже никогда о них не вспоминать и начать новые отношения, уже другие. А, если ничего не выйдет, то не расстраивайся. Значит, не судьба... Другого найдешь..
а я думаю не стоит.. .
дважды в реку не войдешь... .
просто жить с этими чувтвами,, и все.. .
дважды в реку не войдешь... .
пиши! что его отказ по сравнению с целой ЖИЗНЬЮ!!!
Не надо писать. Ведь поезд уже ушел и отношения прежние уже не вернуть, поверь. Оставь все, как есть.
хм... зависит от ситуации... если вы расстались мирно, то почему бы и поговорить, а вот если как враги, то, мне кажется, лучше не надо.
пиши. Терять то нечего!
пиши, а то будешь думать и гадать что моглобы быть. Пробуй може все получиться лучшим образом, удачи!!!!
Напиши. По крайней мере лучше сделать и не мучатся, а не не сделать, а потом думать.
Напиши!!! Иногда нужно плюнуть на гордость, что бы не упустить своего шанса!!!)) )
Ну а если пошлет, твоя гордость с ним разбереться!!!)))
Если скучашь бегом к нему или ней
Да если любишь, то вообще делай что хочешь! Пиши, звони, разговаривай, делай хоть что-нибудь!!! Добивайся своего счастья. Когда любишь, то не надо сидеть без дела. Правда. Удачи тебе!!!! =)