Расставания
Бывший друг достал - боюсь выходить на улицу
,угрозы и реально сделает это. Все делает из под тишка чтоб не было свидетелей вместе со своими друзьями .разбил телефон. в другой раз порвал куртку. пытались утром затащить в машину с друзьями. теперь сказал что изнасилуют . В полицию у него там друзья . и что я скажу ни каких доказательств. Напишу заявление. ему ни чего не будет а мне тут жить все друг друга знают. он меня потом с друзьями выследит и...что делать?
пишется заявление об угрозах с его стороны....
Поговорите с ним по-доброму не боясь его.
Можно попробовать достать и его!! ! С Помощью других друзей!!!
ходи с кемнибудь из родни... пока не угомонится
есть еще и служба собственной безопасности МВД. Так что заявления одновременно - в полицию, прокуратуру и ССБ.
Есть прокуратура и ФСБ. Чем больше бумаг напишешь - тем скорее отреагируют.
Так сиди дома!!
Пиши заяву в полицию! Срочно! Даже если него там "друзья" они ему первые скажут чтоб заткнулся.
страх тут не поможет. сволота чует запах страха.
Прежде всего не смотря ни на что надо написать заявление в полицию, на имя начальника, не думаю что он у него в друзьях....
Напиши. А там посмотришь когда ему почки подправят.
Старайся не ходить одна.... иди в прокуратуру, напиши заяву на него.... И не надо бояться, волю в кулак и вперед! будешь бояться, будет издеваться, чувствует свою безнаказанность, не хер бояться таких ублюдков.... тем, более, если речь идет про изнасилование, тем быстрее иди в прокуратуру.... сиди у них до посинения и не уходи, пока не примут заявление.... Удачи! Давай не вешай нос!
а ответить не пытался? пусть и побьют тебя-тогда точно будут все шансы усадить его и дружков лет этак на 5....
ну и друзья у Вас девочки.... Лучше сдайся потом рога наставиш...
таких ублюдков полно, не замыкайся ищи поддержки среди знакомых, друзей, родных. Обязательно все разрешится.
НАПИШИ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИЛИЦИЮ И В ПРОКУРАТУРУ, и предупреди его, что, там лежат твои заявления.. .
ЕСЛИ ЧТО С ТОБОЙ ПРОИЗОЙДЕТ-с милицией у него проблемы будут.
Пиши тогда в прокуратуру, либо вообще в Москву.
ЗАПИСЫВАЙ НА ДИКТОФОН ЕГО УГРОЗЫ...
Перестань враждовать и подогревать себя. Прости и наведи мосты.
носи с собой всегда газовый балончик... он больной!
Уедь на время куда-нибудь, пока не уляжется.
не ходи одна и обязательно заявление в правоохранительные органы
молиться
Запиши угрозы на диктофон. А потом - полиция и т. д....
круто:))
На Бога надейся, а сама не плошай. Скажи родителям, родным про это. Может мужики поговорят по мужски. В полицию заявление обязательно + купи антишокер, либо спрей, либо носи с собой нож. Лучше сидеть за убийство, чем быть убитой. А на будущее - думай, с кем связывешься
купи ствол!
Только в церковь! Бога моли избавить. Он услышит. Мне реально помогал.
Напиши в главк вашего города. Всб или на горячую линию полиции позвони чтоб прислали не местных хорьков, а из др. места.
Всё бросить и уехать, так, что бы не знал куда и зачем. Если можете сделайте это. Только без афишь.
кто тебе может навредить и пытается то нужно его нейтрализовать.
выше кто написал прав.. поверь у меня ситуация хуже... там вообще смертью угрожают и делают (выдавливают глаза) так чтот...
в данный момент нахожусь в таком же положении, сама с этим борюсь много лет.. мама провожает, мама встречает, а я уже работаю не маленькая девочка.. сама не знаю как избавится от этого морального ублюдка. . сидеть дома первое время.. проси помощи у братьев каких нибудь которые бы с ним разобрались. . а если не поможет не терпи, пожалей свои нервы иди и пиши на него. . я понимаю тебя как никто здесь, очень жутко это и страшно..
Будь с мамой, не шарохайся, не тусуйся где попало некоторое время.. . время пройдёт, всё утихнет, всё успокоится.
От козлов рецептов нет, но переждать пока они перебесятся можно ...
да в прокоратуру напешы
Напиши заявление в прокуратуру, местные органы внутренних дел, в службу собственной безопасности МВД, а также оповести родителей, короче, чем больше людей узнают, тем меньше всего он к тебе полезет... на крайний случай наими кого нить чтоб провели с ним "профилактическую"беседу...
надо искать покровителя со связями
Напиши в полицию: ) А еще лучше найди другого друга чтоб он мог этого типа осадить:)
Если он звонит и угрожает по телефону. То сейчас продаются штучки для записей разговоров :) Ну а на прокаченных телефонах можно и программу установить :) соответствующую. звонит - включаешь запись на разговор. Потом иск в суд за преследование с копией записи. :) Можно конечно вначале в полицию на адрес своего участка заказным письмом заявление отправить :) Чтобы не отвертелись :)
иди в боксерский зал и у боксеров попроси помощи, скажи, что парень преследует и угрожает, они не откажу помочь)))
полиция тебе поможет.
Пиши заявление в пркуратуру любой прокурой "выше" мента и если что смобильного 112 экстренная служба
а за что это так
кроме милиции есть вышестоящие органы-Прокуратура, служба внутреннего расследования.. . и в конце концов найди себе защитника в виде мужика
И не выходи на улицу одна, раз свидетелей боится, ходи с подругами, с родственниками, через год ему надоест это все или найдет себе подругу
А чего хочет то бывший друг?
купи пистолет