Расставания

Почему так сложно полюбить себя? мне стыдно выходить на улицу...

Никак не могу полюбить себя. Не нравится тело, глаза, волосы и речь. И мысли тем более. В мыслях одна апатия и депрессия. Ненависть ко всему, что меня окружает и ненависть к себе самой. Не могу из-за этого надевать красивую одежду так как я недостойна её... А ещё... мне стыдно выходить на улицу так как я толстая и хочется надеть пакет на голову и вообще СДЕЛАТЬ так чтобы тебя никто не видел... Что мне делать? И ещё я постоянно вижу девушек красивее себя и мне ещё стыднее... хочется убить себя даже....
Так начни делать что-нибудь, займись спортом, чтобы фигура стала лучше...
Дмитрий Некрасов
Лучший ответ
..ленивая, завистливая, себялюбивая тётка...
прекратите всех ненавидеть, начните заботиться, о родителях, например, брошенных детках в хосписе - им наслать на твои размеры....
пользу приноси!
пакажи сиьбя
купи шапку невидимку
Без фото ваш рассказ не имеет смысла. Либо вы реально страшная, либо у вас неправильное мировосприятие.
внешность зависит от настроения
Это нужно преодолеть и запомни: "Женщину которая любит себя, любят и окружающие".
Анюта Ушакова
Автор, та же самая фигня.. После расставания стала ненавидеть себя, этот город, свою внешность. Даже мысли о суециде не покидают мою голову.. Домосед.. Да и только.. С утра торчу в спорт зале. Вечером когда меньше народу на стадионе.. И того 4 часа в день трачу на спорт. Вот Вы тоже постарайтесь взять себя в руки) Надежда умирает последней. Живу в таких мучениях пол года. И всё в депрессии..
Здравствуй Настя!) Думается, что ничего глобально страшного не произошло. Фактически, каждый человек рано или поздно сталкивается с подобными вещами. Определитесь, что первично. Имхо - стоит начать с взаимоотношений. В этом мире есть ещё люди, кроме "Вас".
Вероятно они не виноваты в Ваших проблемах. Вероятно - с ними нужно наладить общение.
Ведите себя несколько более уверенно, научитесь молчать, сделайте что-то приятно-необычное. Если человек не полное "г***но" - внешность уже не важна.
Есть варианты заняться саморазвитием - весь интернет вам в путь.
Выучите испанский, научитесь вязать или вышивать, попробуйте писать стихи....
Да и если не устраивает внешность - это тоже решаемо.
вот посмотрите, как пример
https://www.youtube.com/watch?v=4DIUBnvHwxA
Киньте фотку! Так будет понятней, обоснованы ли ваши грустные мысли...