Расставания
Мой бывший меня достал. Что ему сказать\сделать что б отстал?
Он уже и преследовал меня еле отвязалась, на телефон названивал писал, поменяла симку. Узнал номер через моих друзей. В чс везде кинула и на то он мне ответил: "Я не перестану, и не успакоюсь пока мы не будем вместе, может кидать куда захочишь, есть еще много способов. " Я уже и по доброму разговоивала, и по грубому. И подругу привлекла с ним поговорить. И ничего не помогло.
Полный игнор. Если вдруг опять настигнет, скажи действительно, что у тебя есть мч, которого ты любишь. Парень конечно больной на голову
Муж? Развелась? Или просто бывший ?
Да напейся и отдайся ему. Полюбишь снова еще больше. От любви до ненависти - один шаг. Обратная поговорка тоже работает, причём это ещё увлекательнее. Вот увидишь. Потом вспомнишь, какая ты была дура, что брыкалась зря и сопротивлялась.
Игнор полный. Самому надоест.
Закажи его
да просто игнорь и все. Не хочешь от него ничего знать - удаляй смс без прочтения. Звонит - сбрасывай. Идет навстречу - каменным лицом проходи мимо
сообщи, что ты узнала у некоторых специалистов по иммунологии, что вы по иммунитету не можете иметь семью и детей. мол, - детки будут ВИЧ! и что проблема в тебе!
Сказать, что есть подозрение на какую-нибудь болячку, которая передается половым путем. Жестковато, но на несколько дней это его займет)
Начни ему названивать каждые 5 минут, вынеси ему мозг ревностью и вопросами где ты, с кем ты, когда ты. Через пару недель такого экстрима-он сам сбежит!!!
решается вопрос быстро .идешь в психушку и пишешь заяву
ребят попроси пуст его набьют... псих... фу
решается вопрос быстро .идешь в полицию и пишешь заяву
Скажи что ты выходишь замуж.. . или скажи что у тебя новый парень появился боксёр, а если всё так серьёзно то переезжай в другой город!
Похожие вопросы
- помогите, мой бывший меня достал..
- Мой бывший уже достал меня своими "душеизлияниями"! Как мне от него отделаться? (см. внутри):
- что нужно сделать, что б, бывший парень бегал за мной..?
- год уже не видемся с ним, не пишет, не звонит, до этого написал что б отстала, хотя его наоборот и не трогала его. Как
- Как сделать, чтобы девушка отстала от меня.
- Что нужно сделать что б забыть девушку которую сильно люблю???
- Как угомонить новую жену бывшего мужа? Достала, звонками на могильный. Я уже не отвечаю на вызов, всё равно не понимает.
- Хочу убить бывшего мужа....Достал невозможно,боюсь за ребенка...
- Бывший друг достал - боюсь выходить на улицу
- Как отшить бывшего парня? Достал уже... изменил мне с другой, бросил, а сейчас просит прощения..